Психология
Почему многие на этом сайте отвечают не вникая в суть вопроса?
от отсутствия разума, но наличии понтов при слабоумии: легко выдают желаемое (кажущееся) за действительное, утверждая стопроцентно, как факт
Может, торопятся очень.
Иногда слишком муторно читать, а может поняли не так
Как хотят, так и отвечают.
Это же не экзамен....
утю-тю!) начни с себя
Бомж Алкаш, думаю проблема в самом вопросе, в его постановке. Не даром говорится: "Задать хороший вопрос не менее трудно, чем дать на него ответ" (приписывается Козьме Пруткову,
Набор очков, главная их цель.
Может Вы не закусили после очередного стакана? Вот Вам так и кажется. Сколько людей - столько мнений.
им не интересен сам по себе вопрос,
они отвечают на что-то своё
Просто очки набирают.
значит вопрос не поставлен
потому что вникаем мы все по разному
Прописдеться о своем хотят, но негде.
В реале ответчиков никто не слушает, вот в них это копится как понос.
Находят вопрос, что отдаленно похож на их тему - и прорывает их
Leyla Egemberdiyewa
слабость ума?
А разве вы здесь по причине глубоких переживаний или сознания?
Я лично просто так, время занять. Многие думаю так же. Из ста вопросов может парочка встретиться серьезных и то по времени. Остальные просто так, забавы ради или социального удовлетворения, лайеов да статусов. Какой смысл искать серьезного отношения к своим вопросам? Для этого обращаются к спецам на прямую.
Хотят высказаться, думают, что для спрашивающего это окажется полезным.
Когда смысл замкнут в одной большой коротенькой мысли, то не мудрено что этого смысла больше нигде вокруг нету.
Чтобы получить баллы
Почему ты так думаешь? Это просто уровень их интеллекта.
Севиндж Мурадова
Думаю что был не прав
Потому что вопрошающему тоже не важна суть своих вопросов. И в вопросах и в ответах в основном одно пустословие.
Так веселее! : )