Психология

Почему здесь очень многие дают односложные ответы...?И порой даже не вникают в суть вопроса?))

Наташа Брусник
А потому что для многих стало основным приоритетом издать ядовитый короткий пердок с целью слить свою желчь и разгрузить психику. Метод работающий, как я наблюдаю за одним из ответчиков выше, хотя и спорный. В реале за такое в табло можно получить, а тут - разгуляй-малина от безнаказанности.

Другим просто лень.

А у третьих скудная лексика, потому что их образ жизни - сплошной копипаст коротких фраз из плохих цитатников не очень умных людей.

Ты знаешь, а пусть. Может, полегчает им. Давай даже форсируем события:

Пусть ядом поплюются или самооценку поднимут, от нас не убудет, мы даже побольше скобочек наставим и буковом, мы же добрые и не жадноые, хоть, порой и провокаторы. Злыдни, ловите: =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И контрольный: =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Айнара Арынова
Лучший ответ
Наташа Брусник Привет, Чудо мое!))
Рада видеть!)))))))

Да на здоровье им!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Приятного... пущай не поперхнутся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
поначалу я писала длинные, развернутые ответы, вступала в полемику, отвечала на комментарии. . а сейчас надоело! качество вопросов упало, сплошной дебилизм, в ФН спрашивают о чем угодно, только не о философии.. . короче - пока отвечаю односложно, но скорее всего вообще пора отсюда уходить.. . в инете так много других социальных сетей, форумов, интересной информации..
На
Надежда
Алевтина Топорова Как найдете киньте ссылку..
Светлана Калиничева берите меня с собой Ленка Добрый день)))
думать лень или, что чаще, нечем
да и просто непривычно!
Марина Баскова
Видимо, баллы важнее умственной деятельности.
Справедливости ради должна заметить, что иные
вопросы и точки не заслуживают в ответ.
Женя Станеева
Очки набирают.
Diana Kovrizhnykh
Потому что часто вы задаете вопросы на которые нормально и не ответишь!
Наташа Брусник А зачем тогда лезть в вопрос на который не можешь ответить?
Нет неправильных вопросов - есть люди не знающие ответа!)
Я стараюсь давать развёрнутые ответы! Некоторым просто лень!
N.
Neznakomka .....) Xd
может просто лень. кстати, нафига эти скобочки в конце вопроса? это что, весёлый и смешной вопрос?
Таня Крохина
Наташа Брусник Воспринимайте как мою ироничную усмешку))
Краткость - сестра таланта (Чехов).
Наташа Брусник Только здесь это почему-то не работает в большинстве случаев...)
Как умеют так и отвечают . : )))
Не умеют отвечать и вникать.
Елена Боева
а может просто кто-то не вникает в суть ответа?=)ну не люблю я писать тирады по 200 раз пережёвывая одно и тоже,на большинство вопросов тут достаточно одного слова для ответа.
Лена Занкевич
Наташа Брусник На большинство вопросов тут вообще отвечать не стоит)
Но вот порой попадаются действительно интересные вопросы - читаешь ответы и кто-то действительно думает, а кто-то пишет два слова ни о чем... и дело наверное даже не в количестве букв, а в количестве мыслей, вложенных в эти буквы... мыслей зачастую нет вообще...
очки не очки... просто от лени... почему не вникают в суть вопроса это, простите за тафтологию второй вопрос... но есть один ответ который бы подошел ЛЕНЬ... ну а по первому вопросу это может говорить о замкнутости и не сговорчивости... человек даже в сети не особо разговорчив...
Анна Калинина
Лиля- хорошие мысли на улице не валяются))) их надо "творить"- а это не легко-рассуждения они везде разные и в основном поверхностные (формат не позволяет) Так что строго не судите
Наташа Брусник Почему мне не лень сидеть и писать аллегорические ответы в философию?)
И мне не жаль своих мыслей... в противном случае я бы тут и сидела...
И почему человек думает, что мне интересно его отсутствие мысли?))

Имена Лилия и Лилит - это разные имена!!!))
какой вопрос - такой и ответ.. . задавать вопросы подчас намного сложнее. это целое искусство!
Не хотят думать..Экономят время,разрываясь между Ответами и работой..И баллы,естесссно...)))
Сазонова Ольга
Поверьте, это гораздо лучше, нежели бессвязные многословные ответы вечно хихикающих недоразвитых тётенек, ставящих скобочки через слово, пытающихся неуклюже шутить и нервно позитивничать.