Серьёзно, их ооочень много !
Просто какое - то поколение котиков, а не мужчин (
Психология
Замечаю интересный факт. У очень многих мужчин (на "Ответах") аватарки с котом. Как это их всех характеризует ?
Кошки правят человеком!
Это говорит лишь о том, что самым неверным ИЗ.... требуется кастрация ✌
••••

для няшности))))
любят кошек или просто домашние люди.
У меня раньше на аве был мой верный друг Фрунзик))))

Эльмира Семенова
Одно лицо!)
Чтобы понравиться девушке надо быть супер пупер или просто котиком)))))
Хотел бы поправить ) не кот, а лев )
Между прочим царь зверей ))
Светлана Барасанова
))))
Ну, у меня без кота. И что?
Funtime Foxy
И лука мешок.
Их всех это характеризует так, что они - не кошки. Хотя так сразу и не разберешь по фотографии.
Светлана Барасанова
))))))
Что ответить, он независимый и верный...

А кстати, да, и ники! "Котик серенький дымич", "без кота скукота", масса их..) неужели это для няшности, не верится как-то )
Funtime Foxy
))
Светлана Барасанова
))))
Никак не характеризует, наблюдательная ты наша.
Funtime Foxy
Ну раз Герман сказал, что никак не характеризует, значит, конечно, всё !
Верим.
Как моя что ли? Не замечала, обычно у них нет вообще Аватарки, просто буква
у лукоморья дуб зелёный.
златая цепь на дубе том.
и днём и ночью мужчина с аватаркой кота
всё ходит по цепи кругом
златая цепь на дубе том.
и днём и ночью мужчина с аватаркой кота
всё ходит по цепи кругом
Funtime Foxy
Да, именно так !))
врожденные подкаблучники
Котики это символ независимости... а волна свободолюбия набирает обороты... а вот собаки наоборот... символ зависимости... беспрекословного подчинения...
С точки зрения психологии люди с аватарка и животных -не принимают себя)
Funtime Foxy
Почему ?)
Und weil der Mensch ein Mensch ist,
Drum hat er Stiefel ins Gesicht nicht gern.
Er will unter sich keinen Sklaven sehn
Und über sich keinen Herrn.
Drum links, zwei, drei!
Wo dein Platz, Genosse, ist.
Reih dich ein in die Arbeitereinheitsfront
Weil du auch ein Arbeiter bist.
Er will unter sich keinen Sklaven sehn
Und über sich keinen Herrn.
Drum links, zwei, drei!
Wo dein Platz, Genosse, ist.
Weil du auch ein Arbeiter bist.
Funtime Foxy
"Привет, меня зовут Ян, я учусь на третьем курсе, а вечерами подрабатываю на дороге, давай встречаться ?"