Психология

Почему СЕКС в списке жизненных приоритетов у многих мужчин стоит на первом месте? Как это характеризует человека?

Как стопроцентного эгоиста характеризует. Который, очевидно, не знает и знать не хочет о любви и самопожертвовании ради любимой. А первое место занимает в списке приоритетов по причине массовой пропаганды аморального образа жизни ( телевизор, журналы, игры) . Тут конечно, не 100% мужская вина, им навязывают этот образ жизни, впрочем, как и женщинам, ложные ценности. Получаем итог. Вывод-надо бороться с этим и отличать золото от золы.
Ольга Перминова
Лучший ответ
Это характеризует человека как конформиста. Разговоры о сексе - важный элемент общения между мужчинами, и желающий не выделяться их должен поддерживать, но сложно представить секс как постоянную цель для взрослого мужчины, если у него, конечно, есть партнерша.
Natalia Lysenko
Это Вы ПРИТЯГИВАЕТЕ к себе ИМЕННО ТАКИХ мужчин и все потому что СЕКС (получение чувственного наслаждения) у Вас стоит на ПЕРВОМ месте а ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ Вами просто НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ))))
Людмила Шафранская :)....Ах мудрец!...Во намудрил, мне даже интересно стало!
у меня на первом месте квантовая механика)
Секс стоит за началом жизни и её продолжением. Что может быть важнее?
это ещё юноша...
K2
Karaganda 2012 New
потому что еще давным-давно один умник по имени Абрахам Маслоу определил потребность в сексуальных связях как базовую жизненно необходимую потребность человека и поставил ее на самую вершину в одном ряду с потребностями в пище и воде.
Ирина Лебедева Ну самые важные потребности его пирамиды как раз внизу, а не на вершине, это первое. И вообще самыми БАЗОВЫМИ являются потребности БЕЗОПАСНОСТИ (под бомбёжкой люди даже в выгребных ямах спасаются), а не еды или секса, это второе.
У меня на первом месте самопознание. Так что я тоже не отношусь ко многим. Секс у многих мужчин стоит в списке под номером один, потому что сейчас девушки сами этого хотят. Объясняю почему. Выходя гулять в парк я вижу процентов 80 девушек в мини и многих с серьезными вырезами в декольте. А потом девушки говорят: "Все мужчины думают только об одном". Как мужчина может пытаться разглядеть внутренний мир если перед ним сама сексуальность. В общем на что ловите - то и ловится. Вот мой ответ.