Психология
Скажите, что в списке самых важных вещей жизни, у вас стоит на Первом месте?
Дом и семья.
Любовь конечно!)
Собака - вещь.
У меня нет такого списка, в этом плане, я -безалаберен! ((
Ни в чём не перегибать палку. Придерживаться "золотой середины".
Смириться....
Избавление от глупости. Сначала личной, потом всеобщей.
Приехать к тебе в Таллин, на улице где все за всеми подсматривают)
а людей можно считать вещами?
Мария Оспельникова
нет)
Вещи в моём списке дальнее место занимают, а вот Бог, родные и друзья-важное, при чём Бог на первом месте.
Образование. Карьера. деньги. Путешествия. Именно в таком порядке.
Сказал - сделал. Поэтому помалкиваю.
Человеческие отношения.
Из вещей это инструменты для работы.
Стремления
То, к чему мы стремимся, определяет все наши действия и влияет на работу, увлечения, отношения с людьми и весь наш подход к жизни. Это стремление пронизывает всё, что мы делаем. Оно наполняет нашу жизнь смыслом и помогает двигаться дальше, когда мы сталкиваемся с трудностями.
Если вы запутались и не можете понять, чего вообще хотите от жизни, спросите себя:
Чего я хочу достичь?
Что меня вдохновляет?
Что заставляет меня вставать по утрам?
Чего бы мне хотелось видеть в своей жизни больше?
Чего бы мне хотелось видеть в своей жизни меньше?
Ответы на эти вопросы помогут понять, что для вас важнее всего. Пусть они станут путеводной звездой на вашем пути. Время от времени снова отвечайте на них, чтобы проверить, не изменилось ли что-то.
Чего я хочу достичь?
Что меня вдохновляет?
Что заставляет меня вставать по утрам?