Психология

Что в вашей жизни стоит на первом месте?

Ощущение себя.
Ольга Палитко
Лучший ответ
Добрый.

Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Поиск гармонии))
Я и мое счастье.
Для меня главное - счастье.
У меня свое понимание этого слова. Счастье - особое состояние. Это состояние единства души и разума, состояние внутренней душевной гармонии, комфорта и согласия с самим собой и с миром, состояние единства с внешним миром. Это состояние праздника, когда душа поет, а разум радуется.
Счастье включает в себя такие аспекты жизни:
1) здоровье (физическое, душевное, психологическое) ,
2) богатство (духовное и материальное)
3) семья, друзья,
4) любимое дело,
5) успех и процветание, т. е. признание окружающих,
6) свобода (материальная, физическая, духовная, свобода мысли, свобода выбора, возможность быть собой. )

Невозможно быть счастливым, если ты беден, по крайней мере очень трудно.
Невозможно быть счастливым, если ты болен физически или психологически.
Невозможно быть счастливым, если ты одинок (у тебя нет семьи и друзей) . Одиночество - тяжелая ноша и не каждому она по силам.
Невозможно быть счастливым, если тебе приходится зарабатывать на жизнь ненавистным делом, 5 дней в неделю заставлять себя делать то, что не хочется и не нравится.
Невозможно быть счастливым, если тебя не признают в обществе как личность и профессионала, когда тебя не понимают, не любят, не ценят и не уважают.
Невозможно быть счастливым, когда ограничивают твою свободу, когда заставляют быть другим человеком, когда оказывают на тебя давление, когда говорят, что ты плохой, что тебе нужно меняться.
Как видите это емкое понятие. Это мозаика, если не хватается чего, картинка теряется.
Akosya Anarbek
Я - Любимая.
Лапочка дочка и сыночек. Ради них все вокруг цветет!
Дети. , семья
Лена Видюкова
Благополучие семьи и здоровье её членов!!!!
Не потерять устойчивости, состояния покоя и хоть кого - то сделать счастливым...
Алина Климок
мой ребенок
Макенова Алия