Психология
Что стоит на первом месте в списке ваших самых ближайших дел ?
Отдохнуть от выходных.
Вы не поймете. Вам не надо.
я все сделаю)
чистка снега,у нас метет уже который день.с утра выхожу и руки опускаются)))
Нейрохирург)))
Со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с домом, где я прописана в квартире номер 1.
Хотелось бы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Найти информацию о том, а может быть из пробирки выросли Дети из Живого Биоматериала Их Родителей из Нашего Рода.
Хотелось бы помогать создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, помогать открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.
Согреться после поездки к морю.
Пока везде снег лежит, на улице даже в солнечную погоду зябко.
Разгрузить содержимое кухонного гарнитура в коробки, подписать где что.
Снять тюль
Начать обдирать обои в коридоре и на кухне
А как муж выйдет в отпуск начнётся самый псц
Разбирать кухонный гарнитур, всё унести в зал, включая холодильник,духовку,плиту и другую технику, демонтаж фартука, замена электрики, демонтаж пола, новый фартук клеить, пол класть новый, в коридоре панели клеить, в кухне клеить обои, потом уборки выше крыши и возвращать обратно всё по местам.
2 недели трындеца впереди....
Снять тюль
2 недели трындеца впереди....
посетить витязяяяя
Сколько тебе платят за вбросы вопросов? Или ты модер? Зачем ты сам себе даёшь ЛО с других аккаунтов? Как можно регулярно и очень часто признавать твои банальные высеры на 2-3 слова лучшими?! Такого не может быть! Значит, ты сам себе даёшь ЛО!
новые знакомства