Психология

Давайте про любовь мужчин) Что на первом месте? Серьёзно.

Алёна Алексина
Для мужчины на первом месте - может ли женщина участвовать в его "деле", сможет ли помочь решить его амбиции, в которые входит и она сама. Если женщина старается быть ТОЛЬКО "няней", "училкой", "кухаркой" или "просилкой" - то союз с мужчиной у неё будет чреват конфликтами. А "безусловная любовь" - это всего лишь прикрытие-камуфляж для скрытых попыток играть в одни ворота.

Истинная любовь бесплатна и всегда на двоих. Когда мужчина и женщина становятся как бы единым организмом.
Елена Добрычева
Лучший ответ
мама, любимая, дети ...
Библиотека 114
....-Любовь..
Татьяна Пивина
таки,
дико извиняюсь,
но ваша задница,
таки да!
"Кому поп, кому попадья, а кому свиной хрящик".
Чувство собственности, что-бы всегда под рукой была - в нужный для него момент... грустно... но этот факт касается большинства мужчин.
В любви мужщин нет мест!
Ludmila K.
На первом месте Эго удовлетворение первичных духовных потребностей любовь строиться на безразличии к ценностям человеческого общества и восприятии окружающих людей как биологических объектов уникальных творений материальной природы приспособленных к опытному восприятию окружающей действительности и как следствие с доминирующим стереотипным мышлением не лишённых глубоко подавленного творческого элемента мышления (аппарата воображение) следовательно с наличием частицы души при этом не приспособленных к истинному духовному контакту из за всего вышеперечисленного. Любовь следовательно это любовь к природе "между людьми" в частности.
V)
Vika )))))
Сердце ей открылось. и не не закрылось, значит это надолго. В этом можно строить отношения, и только в любви. Отношения без любви, это скорее договор на тему биологичесой и социальной природы. Многие так и делают, а потом плачутся почему судьба развалилась.
у мужчин развитое прежде всего сексуальное желание, он смотрит на женщину как на секс партнершу
Ольга Носкова
На первом, мужчина)
Собственничество.
Елена Леночка