Психология

почему любовь-морковь у дам всегда на первом месте? )))

Олеся Сагайдак
дам не дам подумаешь сверх задача)))
Татьяна Ибрагимова
Лучший ответ
Потому что всё начинается с души, а не....

Вот замечательные строки известного поэта:

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа… быт… дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь… чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..

Асадов.
Ганна Живаева
при термической обработке, продукт становится мягким а чаще и вовсе разваливается. Поэтому, не нужно в любви пылкости и жара. Можно всё испортить.
у бааб всё это не на первом и даже далеко не на втором месте. Было-бы на первом - детишек-бы рожали не по одному.
у баб на первом месте свой личный комфорт и мужик, как средство достижения этого комфорта.

морковь ? -хе-хе, может быть, может быть )))
Bina Hilou
Какая там морковь, селедка тухлая...
??????????? ?????????????
В силу их особенностей, дам чаще всего беспокоят низшие потребности-секс, любовь, детишки.
Людмила
Rika _ ...а у мужчин - спасти мир )))
А что должно быть? Карьера, деньги, путешествия, научные достижения?

Есть женщины, для которых вся сопливо-розовая романтическая фигня ничего не значит, ну или не стоит на первом месте,
но Вы же сами скажете о такой женщине, что она не женственна и не выполняет своего предназначения. :)

Вот и не лицемерьте. :)
Олеся Сагайдак а кто лицемерит? )) дамы получается и лицемерят! ))