Психология
Есть категория людей для которых карьера на первом месте... А как же любовь?! Как же они живут без нее?!
У них как в известном анекдоте, работа полностью удовлетворяет
может быть они не любили.. .
а может наоборот любят, но.. . поэтому и работа у них на первом месте чтобы оградиться...
так у них карьера на первом месте, оно же и последнее...
думаю, что плохо они живут.... все таки любовь наиболее естественное чувство человека
А это и есть их любовь!
Вообще то не стоит их судить.. .
но я всё таки попробую =)))
Я думаю, что всему своё место и вообще не нужно ничего ставить на первое второе или десятое место по степени важности. Вот есть такая фраза - "если ты меня любишь, то сделаешь то то и так то", которая вызывает во мне удивление о абсурдности сказанного. Не, что не нужно ущемлять, обделять и наоброт возводить себе идола, каждое дело должно быть на своём месте.
но я всё таки попробую =)))
если человек не знает, что такое любовь, то и искать ее не будет, будет замещать чем-то другим..
Любовь - удовлетворение моральной потребности. Если не следовать стереотипу "у всех есть и у меня должно быть", любовь окажется последней в списке "нужд".
отлично живём. всё есть - секс, деньги, уважение. любовь бесполезные эмоции.
как получиться, так и живут. Может они не умеют любить. Не всем же это дано. Потому они выбрали себе другую цель- карьеру.