Психология
Я не хочу любить,я клал на любов,в плане второй половинки,любовь-морковь и т.д почему?Я только пользуюсь ими и,использую
за всё надо платить - скоро используют и тебя )
"....на Земле не жили Вы пока... .
И я Вас от души жалею.... "(с)
избалованный ребёнок, только и всего.
А чего ж тебе твоя первая любовь снится?
...Мне жаль тебя! Ты скользишь по поверхности и получаешь только временные удовольствия.. .
СЧАСТЬЯ они не дают!
ну это ты, парень погорячился.. С годами придет желание нормальной семейной жизни, да, вдобавок, когда твои друзья все окажутся вдруг женатыми... Заскучаешь, вздохнешь... и женишься... И все будет правильно у тебя ...
Хорошо, что ты это осознаешь. Есть ведь люди, которые думают, что они хорошие, а на самом деле внутри им глубоко на всех накласть.
Ты открыто говоришь - я вот такой.
А теперь подумай: А что ты хочешь в жизни? Просто представь себе свое будущее. Кого хочешь видеть рядом? Какая девушка тебе бы понравилась, какую бы был бы рад видеть каждое утро? Просто позадавай сам себе вопросы и попробуй ответить.. .
Ответов "Нет", "Никакую" "Никого" не существует. Это просто уход от проблемы, убегание, самообман.
Ты открыто говоришь - я вот такой.
Идеология потребления. Она многим людям шкуры портит, именно на этом поприще.
а это Вы на Авке, тогда точно странно, почему!))?
это не надолго! Лет в пятьдесят вспомните свои развлечения с горечью.
налицо деградация личности.. . жалко... (((
Да, ты МОЛОДЕЦ!!!! Только все равно задумываешься над всем, иначе не было бы этого вопроса.. Не обманывай себя..