А душа-то требует своё,
правда??) )
И в ней не только нежность и ранимость прячется.. .
в ней еще и мрак
и злость есть (злость здоровая такая, не озлобленная..)) )
И вот этот мрак мы можем компенсировать только через
тяжёлую музыку, чёрноый йумор и т. д.) )
Это такая же оборотная сторона медали,
как у человека грубого и наглого может быть ранимая и красивая душа..) )
такое ведь тоже не редкость..) )
нужно отражение.. .
тот человек который сможет отразить мрак внутри тебя через свой мрак... понимаешь??
Психология
Ну действительно! Нежный ранимый человек любит грубые песни, ругательный немецкий))) черный юмор и т.д. Почему???
Татьяна Пахомий
исчё как панимаю..))
А что ему бежать ромашки в поле собирать?))
Влада Башкирова
ржууунимагууу )))
Получается, я - существо огрубевшее до невозможности, т. к. люблю прямо противоположное.
Разряжается от своей ранимости. На вот дай ему послушать и посмотреть, пущай отдохнёт и почувствует себя сильным.
Влада Башкирова
класс ! )
Ольга Добрынина
Спасибо Вам!) Ему понравилось)))
не повезло вам с ним.)
Ольга Добрынина
И правда, от себя не убежишь)))
Он так защищает свою душу от этой жизни.
Психика человека, при черезмерном доминировании одного из её элементов, ищет компенсацию в прямо противоположном, стараясь обрести равновесие, баланс. Любая система стремится к равновесности и психика не исключение.
Так он чувствует себя сильнее и увереннее в себе. Не хочет быть ранимым и нежным.
Потому, что нежное и грубое -Одно целое.
Красавица и Чудовище.
Дозволенное и не дозволенное.
Жизнь и Смерть.
Свет и Тьма.
Мужчина и Женщина.
Начало и конец.
Печаль и радость.
Красавица и Чудовище.
Дозволенное и не дозволенное.
Жизнь и Смерть.
Свет и Тьма.
Мужчина и Женщина.
Начало и конец.
Печаль и радость.
Даже у нежного и ранимого есть негатив. И куда ему его девать?
Сергей Александров правильно сказал про одно целое. А если проявляется только одна часть целого, то другая ищет обходные пути..)))
Вика Галицына
Точно!!!!
ну я прям не знаю
люблю и все тут )))
Это маска, защитная реакция...
шайзе! вас из лосс ?
ахтунг партизанен !
короче хуярь все вокруг по русски говоря
ахтунг партизанен !
Ольга Добрынина
))) Майнэ кляйнэ поросенок вдоль по штрассе шуровал...И кого ето?)))