Психология
окей, почему вы считаете что если будете думать что любовь бескорыстна, что любят не за что то а вопреки и т. д. то вн)
объективная реальность обойдет вас стороной? что законы природы из за которого вы вылезли из писи а не Бог вас с небес принес на облачке чистоты и безгреховности и ваша мама вас зачала от святого духа, неужели вы думаете что если будете в это верить то так и будет а не как есть на самом деле? то что вы не осведомлены знанием (о том что дети вылезают из писи, что папа влюбился в маму потому что хотел ее трахнуть сначала а потом уже за качества) о том что любовь НЕ безкорыстна, вы просто не знаете мотивов, они не умещаются в вашей головке !) Если человек с вами значит есть из за чего то быть. Если человек рядом с алкашом и ее женщину этот алкаш бьет значит у нее зависимость и мазахистические паттерны поведения, но любви в таких отношениях ноль. ЖИРНЫЙ НОЛЬ) Если бы такая женщина умела бы подругому она бы от такого мужика сразу бы к миллионеру заботливому сбежала еще бы отпинала своего бывшего за потраченные годы) неужели вы думаете если вы верите в то что вы можете ничего не давая и веря в безкорыстие получать любовь? объективность бьет молотком вам по мозгам и говорит что вас скоро бросят либо отравят либо с вами психически больной человек а вы скоро станете садистом и будете портить себе нервные клетки. Неужели вы так наивны? я хочу помочь вам)
я открыто признаю што я гавно и люблю за что то.. и более того ..о кашмар=)жду взамен уважения
она не бескорыстна или корыстна, она безмозгла
Зачем так много букв?..) ) Мы не наивны и в помощи вряд ли нуждаемся, складывается такое впечатление, что это Вам надо выговориться, а не нам ответить))
нервная ты ))) мужчины видимо нет рядом ))))
Я думаю не у всех так плохо как вы описали. У многих жизнь именно из любви создается, а не из объективной реальности.
Как психолог Вы уже давно могли бы применять эту закономерность, а пока только мутите грязь . Вывод вы не психолог, а тролль.
Посмотрите с другого угла и возможно это уже не будет деградацией, а целенаправленным движением. Нравятся качели?
как у тебя всё сложно! чёрт ногу сломит )
Как может помочь тот кто сам в первую очередь в помощи нуждается? Жизнь конечно говно, бабы все бляди, мужики козлы и солнце грёбаный фонарь.... Но нафига всё это лить людям на головы? ? Вы видимо старика Ницше не внимательно читали - правда это такая вещь которую никогда нельзя говорить людям ;)
помогите мне, если хотите
любовь такая, какую выразит через себя сам человек.
Мне все, все, все равно.
Трахаться тоже дело хорошее, приносило бы это удовольствие обоим.
Не знаю за всех, знаю чего хочу я.
Спасибо, за попытку помочь)
Не знаю за всех, знаю чего хочу я.
Спасибо, за попытку помочь)
долго рассуждать не буду, просто предлагаю подумать на досуге насколько эффективно, если уж вы действительно хотите помогать, изначально говорить клиенту что, пардон, но его точка зрения-говно и я лучше знаю как есть на самом деле)
Видимо у вас в личнои жизни большие проблемы! Не нужно всё низводить до животных инстинктов. Любовь требует каждодневной кропотливой работы обоих, и мужчины и женщины. Мой опыт говорит об этом. Только так.