Психология
Почему на некоторые вопросы некоторые люди отвечают "а тебе это надо? а ты уверенна, что хочешь это знать?" и т.д...
Ну ведь не заботу они обо мне проявляют явно..)
Ну, что я могу сказать плохое детство, деревянные игрушки... .
....
прибитые к потолку... .
батарея на завтрак.. .
=))
Слишком много тараканов в голове =))
....
прибитые к потолку... .
батарея на завтрак.. .
=))
Слишком много тараканов в голове =))
"а ты уверенна, что хочешь это знать? "-модный речевой штампик.
Легко пишется.
Сами счастливо живут без этого ответа ...чего и Вам желают.
Просто у них плохое настроение и они решили так его излить (на других) тем самым показывая свою некультурность и пытаются испортить другим настроение. вот такие люди-сорняки)
издеваются и зарабатывают балы...
Не знают ответа, а написать хочется. . ;)
К тому же это считается вызовом и как правило после этого происходит диалог. в котором, кстати, можно и разузнать есть ли вообще мнение какое-то у этого человеку по вашему вопросу или нет его вовсе. Так и узнается был это выпендреж простой или провокация.
Еще есть один вариант.. . Возможно отвечающий залез в ЛК, почитал вопросы ответы последние и счел невозможным объяснять это вам, то есть подумал, что вы его не поймете.. . ))) Мне бывает так могут написать, посмотрят ЛК, а там я последние вопросы задавал в "спорте"...А что это значит, как все тех кто спорт любит воспринимают?.. )
ЗЫ В психологии мало что понимаю)
А Вы уверены, что хотите это знать....:)
Могут сами не знать ответ на этот вопрос или решение проблемы.
иногда просто охота что-то написать, раз уж вопрос открыл)))
как зачем? чтобы не терять время, отвечая на ненужные вопросы
в психологическом консультировании на этом многое строится, это может помочь найти ответ тебе самой на твои вопросы, или просто отвечать не хотят, или хотят убедиться что это тебе действительно важно и много чего еще...
С.т. Н
"в психологическом консультировании " - большинсвто здесь понятия не имеет о психологии, как о науке....