Да. Я как раз сейчас этим и занималась !!!
Все мыслят по-разному и имеют разный опыт, поэтому и ответы могут быть не такие, как у меня. Так что вот, сижу, читаю, набираюсь мудрости и обалдеваю от широты диапазона мнений по одной и той же проблеме :-)
Психология
Иногда читать ответы на некоторые вопросы интереснее, чем отвечать самой, а вам?
Да, такое часто бывает:)
Есть такое дело. А еще и комментарии тоже интересно почитать.
Иногда да, но почитаешь-почитаешь, а потом вдруг захочется ответить))
Согласна с Вами
<=Марта =>
Добрый день! Только сейчас увидел, что вас змеюка обнимает.
Без сомнений.
Да, бывает. Заходишь в вопрос, и видишь что уже все сказанно, и иногда даже с такой точки зрения, с которой ты не смогла бы увидеть тему вопроса. Остается только оценить, интересный тебе ответ.
да, бывают очень интересные ответы в плане познавательности. а бывают просто весёло- остроумные, повышающие настроение, а вот когда наткнёшься на откровенную пошлость - сразу хочется всё это бросить и не заниматься такой ерундой...
Бывает.
аналогично, коллега
мне интереснее отвечать...
Это точно! Например: зашла на вопрос: "Пропадает эрекция". Вопрос примерно звучал так: "Мне 14 лет. Раньше вставал утром и шел писать, но не мог, потому что член стоял. Теперь он какой то вяленький. Что же дальше со мной будет? Я занимаюсь штангой, делаю жим 75 кг и пью ...таблетку. "
Ответили 2 мужчин.
Один написал: "Если будешь пить всякую гадость и пипка отвалится! "
Другой: "Всю ночь поднимается медленно в гору,
А утром поссал и опять с ноготок. "
Смеялась до колик. Теперь это анекдот дня.
Ответили 2 мужчин.
А утром поссал и опять с ноготок. "