Психология
Вы читаете ответы на ваши вопросы написанные латиницей? Как думаете, для чего ответчик так пишет?
Ato Vashe pravo....Mojete ne chitati:)!
Мне кажется, это не самое большое зло на этом проекте. ) В данном случае предпочитаю не делать из мухи слона, тем более что ответы эти бывают интересными - по-моему, неразумно вместе с водой выбросить ребенка.)
Даже если клавиатура английская, в каждой винде есть виртуальная клавиатура, язык которой можно
загрузить в центра обновления винды!
К чему я это?
Понты, Ваша Милость, это понты!
Но, не мы судьи им, а их совесть.. .
Все мы немного с прибабахом!
Мое почтение Мадемуазель Гамаюн!
):{
загрузить в центра обновления винды!
К чему я это?
Понты, Ваша Милость, это понты!
Но, не мы судьи им, а их совесть.. .
Все мы немного с прибабахом!
Мое почтение Мадемуазель Гамаюн!
):{
Алина Сатрутдинова
Приветствую! Очень рада)
Да, мы все чем-то заморачиваемся)) Но, форма наших заморочек не всегда бросается в глаза не посвященным в нее.
Не думаю, что понты... Скорее - упрямство, как следствие давних нападок на такой стиль ответов)) - я так думаю. Детскость присутствует...
Не припомню, чтоб мне так отвечали.
Или так тороплюсь прочесть, что латиница слёту кириллицей кажется... не замечаю).
я не пишу таких ответов и читаю редко, мозги морочат:)
кто как может, так и выделяется. . я читаю, но когда не могу понять что за слова, начинаю злиться :) удобнее действительно не читать
Главное не как кто пишет, а что пишет! Вот ваш вопрос вызвал скорее досаду, потому и отвечаю .Кому как удобно так и поступает, ваше право поступать так как вы считаете нужным ...Вопрос скорее как осуждение -а вот это не ваше право ...
Алина Сатрутдинова
Субъективности никто не отменял)) Поздравляю вас с нею))
Может быть с телефона человек пишет, или просто так удобно.
Важна не форма, а содержание...
На мой вопрос, ответ, даже на немецком прочту, придется, конечно, воспользоваться переводчиком. Но все-таки человек старался, отвечал мне, прочитаю в любом случае ))))
Алина Сатрутдинова
Не о немецком, французском, занзибарском речь))) - смотрите выше))
Не у всех на компьютере установлена кириллица. К этому тоже можно относиться с уважением, ибо дело в технике, а не в злом намерении:)
Алина Сатрутдинова
Не думаю, что дело в отсутствии кирилицы)) - вопросы то, задаются тем же человеком в удобочитаемой форме - кирилицей))
читаю все
Возможно, такая форма ответа - попытка заставить вникнуть, прочитать внимательнее. Может, кто и расшифровывает, а я, не считаю нужным.
Кто ясно мыслит, тому нет нужды туманно выражаться))