Психология

Взрослым дядям и тетям. Восприятие ответа на ваш вопрос, зависит от возраста ответчика?

**
***damelya ***
Возраст проглядывает, за ним стоит разный опыт. Так что зависит, конечно. Одни ответы - как советы. Другие (от подростков) - как информация для анализа и размышления о них же самих.
Роза Саттарова
Лучший ответ
)))ну да)) заходят вся и пишут возраст)) а я потом выбираю)
***damelya *** проблемы с фантазией
молодежь как правило, более категорична... и чаще аморальна... в общей массе... извините, если что
Роксана ........
***damelya *** котов не обижаю)
Я не задаю вопросы, я только отвечаю.
***damelya *** почему
Светлана Макотрина А моска хватает? Юный Дарт Вейдер....
Мое восприятие зависит только от качества ответа - информации, доброжелательности, интонации, юмора и прочих составляющих... А позвольте узнать... взрослые - это от какой цифры? Если Вы про паспорт))
может быть и зависело бы, но здесь не видно возраста
Ольга Ильина
***damelya *** иногда ведь видно.
ни коим образом.
Главное чтоб ответ был информативен (особенно, если серьезный вопрос) ,
И интересный, с юмором.
вот и все)))
***_N. Sh._***
Ну... здесь далеко не все цепляют свои паспортные данные на аватарку)
***damelya *** зато есть способы это узнать,не все вруны и инкогнито
Я сюда не захожу, что бы скидки делать. Тем более редко известен возраст, когда есть пристарелые шизы, говорящие на албансом и сюсюкающие ведьмы. Никаких скидок на возраст. Пусть дети у родителей просят скидку, а бабушки у внуков. Я сюда не подстраиваться пришёл под дебилов, детей или стариков.
***damelya *** злой дядя
Если не рассматривать детей и старческий маразм, то восприятие и ответ зависят от ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА и ОБРАЗА МЫШЛЕНИЯ.
Дугое дело, что опыт приходит с возрастом...
На восприятие ответа на мой вопрос влияет информативность этого ответа, все остальное (КПД, рейтинг, возраст, пол) значения не имеет.
Надеюсь то, что я еще не очень взрослая тетенька не повлияет на восприятия Вами моего ответа.
Женя Безик
***damelya *** не повлияет))не переживай
Да. Дети красивей отвечают.
Насчёт аморальности категорически не согласен. Аморальны и извращены здесь бабушки и дедушки.
Нет
Титаренко Юля
Конечно