Психология

а вы не лайкаете ответы на ваши вопросы, потому что ответы не нравятся или потому что у вас (хе-хе) личная неприязнь +

к ответчику?
Ю=
Юлечка =)
Когда то на Заре Ответов, кем то из мудрых людей, были придуманы "неписанные правила Ответов". Когда я в очередной раз появился здесь и увидел хамство, троллинг, мат, неуважение к женщинам... да и к мужчинам тоже, я попытался их восстановить по памяти, но мой вопрос тот час же был удален. Я не стал упорствовать... себе же в убыток.
Так вот в тех правилах было написано, - Ставь лайк, даже если ответ тебе не нравится. Считалось высшей степенью бескультурности не ставить лайки за ответы. Теперь же Высшие Разумы не ставят лайки вообще никому, кроме того кто получил ЛО. Обычно это "свой " человек))
Я не привожу примеры так как по нашему уставу этого делат совсем Низзя))
Имеющий глаза, да увидит)
Привет от Ходжи)

Послесловие. Ответ с которым вы не согласны, либо оскорбляющий кого либо Вы можете скрыть...
Людмила Дунєва
Лучший ответ
Людмила Дунєва Ну а личная неприязнь (хе-хе), она просто так не возникает. Иногда просто аллергия на постоянные агрессивные вопросы, иногда, мне просто прямым текстом говорят, что я ничтожество и в моих в ответах не нуждаются... Я никогда не пытаюсь провоцировать кого то или продолжать взаимные оскорбления. У каждого может быть плохой день, и мое слово, даже в утешение может вызвать неадекватную реакцию.
Всё равно, когда я захожу на Ответы и вижу знакомые ники и аватарки, ..мне становится... уютно. Да и остальным я думаю так же. Иначе никто бы здесь не сидел))
Здравствуй, Наташа)
Хе-хе, ага. Мне тут все вполне приятны. А кто неприятен - так с ними и не беседуем.
А эти вот лайки - почти всем ответившим и не нахамившим. Старались товарищи. писали, извилины напрягали - отчего б и не отметить.
p.s.А про лайки - мне таки есть, что сказать и чем похвастаться))
Юлечка =) Саша здравствуй)
потому что мне всё равно
Инга Казак
Верунов часто не лайкаю, вечно приплетают всюду свои бредни. Вопросы, в которых необоснованные оскорбления и не аргументированная критика непонятная, тоже не лайкаю. А всех остальных - только так. Старались всё-таки. Ну или время потратили.
У мен, (хэ-хэ) вапросав давно нету _)))
***аллуся*** ***
Я считаю, что лайк - это личное отношение к ответу, а не эфемерная благодарность за сам факт ответа.
Поэтому да. Понравился ответ - лайкаю.
Иногда скрываю, потому что не хочется, чтобы были лишние комментарии.
Галина Кишкина Давай ну поедем в Китай?
не хочется скабрезных личностей выделять..)
лайком отмечаю для себя прочитанные ответы, не более
Так поступают только те, кто считает себя выше других.
Ирина Левичева
Я просто слишком ленив, не хочу себя утомлять.
Самый сложный экзамен для меня
Таня Шумик