Приблизительно можно узнать кругозор, грамотность и немного характера.... Хотя, возможно и ошибиться... .
Настроение определяется легко и можно определить оптимизм, или пессимизм...
Психология
Вам достаточно ответов на ваши вопросы...или комментариев...что бы относительно понять, что за человек их писал?
за столько времени ТУТ достаточно и ответ прочитать
НЕт, как оказалось.. . Можно понять, насколько близок тебе человек, чаще - насколько созвучен, симпатичен, но иногда прорывается настолько ЧУЖОЕ в нем...
процентов на 90 да
Вполне! Речь определяет человека, его сознание, мировоззрение...
Иногда Человек вызывает интерес. . Я в ЛК и в Мой Мир могу сходить. .
Мне интересно чем он мне отзеркалил.. . осознать хочу..) )
С некоторыми общаемся вне ответов в личной переписке..))
Редко могу обойтись без комментариев в своих вопросах) Познакомиться же надо чуть поближе!)
Достаточно взглянуть на аву и ник - понимаю что за человек писал.)
Не пытаюсь понять что за человек мне писал ответы.. . или вопросы.
Вообще зачем пытаться понять "что за человек".Что это даст? Отвечаю = Ни чего.
нет. мне как то это и неинтересено
Почти всегда да.
почти да
Часто это бывает обманчивое впечатление.
Все-таки пуд соли не помешает с человеком съесть, чтобы узнать его. Но и пуд соли не всегда помогает.
мне это ни к чему. более того.. этого никому не достаточно. человек, который отвечал может иметь несколько акков и даже вести себя провокационно, чтобы понять Вас.