Психология

Какие фильмы вы любите смотреть, драмы, боевики, мелодрамы, ужасы, комедии.. и т. д. ? :) Можно названия фильмов:)

Всем приятных выходных :)
"Игра престолов"
Анастасия Родина
Лучший ответ
Татьяна Петрушина Так и не решаюсь пока смотреть, как считаете, стоит?
Никакие. Мне это стало не интересно уже давно. У меня свекровь, ей 88 лет такое смотрит.
Татьяна Петрушина Такое ЧТО?... Я просто люблю хорошее кино:)) приятного вечера Вам:)
разные, но чтобы всей семьёй...)))
Ruslan@ Migliore
Я смотрю практически все, кроме вестернов и фильмов про шпионов
Татьяна Петрушина Почти как я, но вестерны некоторые люблю, Тарантиновские:))
Перестала сммтреть про любофь на всю жизнь до гроба.
Из последнего, на что смотрела- " волчок", " жить", " суррогат" , " паника в нидл парке".
Социальнве драммы, не новинки, последний прям старье.
Света Ласица
Татьяна Петрушина Приветик, рада тебе:))))))))))))) Я ща наш смотрю, драма, ужас, триллер, пока не разбралась, но социально драматичный....
1. Трилогия с Хопкинсом: Красный дракон-Молчание ягнят-Ганнибал.
2. Убить Билла.
3. Собачье сердце
Обитель проклятых, Знакомьтесь Джо Блэк, Области тьмы, Лучшее предложение, Идеальное убийство и много-много подобных психологических драм.
Ну еще Турист и Малефисента.
Татьяна Петрушина Все - люкс, все смотрела:))))))))))))))))))
Я сильно разочарован в новых фильмах.
Люблю фильмы с участием Стэтхэма и Эдкинсона.
Револьвер, Механик, Неоспоримый и тп.
Так же очень люблю фильмы на тему шизофрении: Игры разума, Сплит
В последнее время отдаю предпочтение играм в жанре: приключение, квест, интерактивное кино. Late Shift, Dreamfall, Life is Strange. Я думаю, это направление (интерактивное кино) будет развиваться и скоро переплюнет любой даже самый захватывающий фильм с самыми дорогими голливудскими актёрами.
Татьяна Петрушина Привет, я все еще решаюсь смотреть Сплит или нет, скажи, это не кошмарный ужас?
триллеры, комедии, мелодрамы, драмы.. короче всё.))))
- Красный отель
- 1+1 неприкасаемые
- Последний дюйм
- Операция "святой Януарий"
- Билет в один миллион фунтов стерлингов
- Как украсть миллион
- Телохранитель (1961)
- Вендетта по-Корсикански... и многие другие фильмы, которые сейчас не вспомню)
обожаю криминал. фильмы Тарантино как отдельный вид искусства)))
Татьяна Петрушина Полностью разделяю:))))))
Очень люблю фильмы которые заставляют задуматься о своей жизни. Последний раз наткнулся на такой, называется Призрачная красота очень крутой фильм. Если что глянуть можно тут kinokot.me