В триллерах больше психологический узелков.
Ужасы - подымают оригинальные не избитые темы.
Мелодрама - довольно хорошо раскрываются сокрытые причины взаимоотношений, еслт не говорить о замыливании мозгов.
Комедия - очень редко, одному не интересно смеяться...
Чаще жанр - фантастика, можно фэнтези или по комиксам больше говорят о современном состоянии мира.
Ну и всё вместе.
Любой фильм сейчас имеет свой смысл. И если в анонсах пишется - темы не расскрыты. Это тупость кинокритиков.
Которые остались позади развития кинематографа.
Российские фильмы смотрю очень за редким исключением.
Люблю когда, кто наводит наводку на фильм.
Чаще выбираю по краткому содержанию. Потом постер, потом название, и иногда некие актеры могут стоять за выбором.
Хотя имен я не запоминаю...
Режиссеры остаются в тени. Но глубина фильма именно там вместе с разработчиками сценария или идеи фильма.
Психология
Какой фильм выберите для своей психики: триллер, ужасы или мелодраму с комедией?)
Almagul Mavlishova
Просмотрите "Лучшее предложение" 2013 года)
Комедию без мелодрамы.
Но остроумную!)
обожаю увидеть именно то что попадётся в неподготовленного меня--бабах и сразил... иногда это может быть что угодно и из любого временного отрезка.. Здравия Данушка!
Almagul Mavlishova
Доброго вечера, Мудрый Джон!))
судовольствием смотрю старый советский фильм берега ...про дату туташхиа ...гляньте .. великолепный фильм... люди не меняются.. меняются лишь немного времена .. мы прям как по спирали развиваемся.. одни и те же вопросы мусолим ..
"Кин-дза-дза". :)
Фантастику люблю.
Не тупой.
Ирония судьбы или с лёгким паром...)
Документальный, исторический или автобиографический.
Триллер!
Артхаус. Все остальные направления меня уже не трогают от слова вообще. Кино в остальных направлениях стало суррогатом для быдла и настоящего там очень мало. Разве что, я ещё могу с удовольствием посмотреть зарю кинематографа- например Бастера Китона и ему подобных- там кино настоящее всегда.
Мистику-хренистику ) Мне нравится полёт фантазии
Чтобы душа могла развернуться, а потом опять свернуться
Almagul Mavlishova
По Кингу.
детектив с элементами комедии.
Касл.
Лучше комедию. И так, куда не глянь что по тв и новостям, один ужас и чью-то смерть видишь. А так охота посмеяться, где смех всем продливает жизнь .
Смотрела - фонтан ?
Almagul Mavlishova
Какого года фильм, с таким названием их много)
комедийный ужастик
Чтобы пугал и давил на психику
Almagul Mavlishova
Добрый вечер, Джейкоб!)
Православные фильмы
давай лучше сходим как в СССР к нам в кинотеатр на сказку или мультики, наши только отечественные? А я тебе мороженное куплю и соку на разлив-томатный, тыквенный, морковный, яблочный, грушевый?) У нас до сих пор это есть и там мне так нравится, там такое милое и уютное кафе внутри сделали, спокойно, но очень пахнет СССР)). Можно провести прекрасно время как взрослым так и детям-там ещё и боулинг есть)) и детские игровые площадки). Три зала-красный, зелёный и синий, всё осталось как в СССР, но показывают в основном из одного. Он рядом с моим домом, так то у нас кинотеатров в городе действующих 5,но этот мне больше нравится). Пошли уже?))
Almagul Mavlishova
Круто))
У нас провинция, кинотеатр открыли и через год закрыли, никто не ходит...
Кафе нет никакого уютного...
Пойти некуда...
Ты в Москве живёшь?
Я люблю сок с мякотью: яблочный, сливовый и мороженое обожаю))
Кафе нет никакого уютного...
Пойти некуда...
Ты в Москве живёшь?
мелодраму с комедией
привет Данушка
Almagul Mavlishova
Привет, Олег!))