А то все знакомые, друзья любят боевики и триллеры.. мне они скучны, мало какой боевик или триллер понравится..
А девушки предпочитают ужастики, а мне только один ужастик понравился, все остальные настолько примитивны, что вызывают скорее смех чем страх))
Психология
А если я парень и люблю смотреть драмы, мелодрамы... это ничего?)) Или со мной что-то не в порядке??
У Вас нежная Душа, и это чудесно.
⇒ смотри и рефлексируй по полной ツ
если тебе при этом не нравятся парни, то все оке)) ) не парься))
Вам свойственно сопережевать, чувствовать и любить...
Асися любоф?))))))))) )
Подем смотреть "Унесенные в терновник"?)))))))))))))
Подем смотреть "Унесенные в терновник"?)))))))))))))
Почему, сразу, не в порядке? Смотри, у каждого свой вкус
Одним нравится одно, другим- другое. Это дело вкуса. Все в порядке.
ну главное- не мастурбировать на титры....
Да не переживайте Вы. Это вполне нормально, что Вы более чувствительны, чем Ваши знакомые. Не все же мужчины смотрят только боевики и триллеры.. . Парни в возрасте от 14 до 25 вообще аниме сериалы смотрят - и ничего, над этим никто не смеется, хотя это ненормально.
Да, я соглашусь с тем, что многие ужастики вызывают смех. Но ведь есть ужастики, которые пугают, потому что заставляют задуматься о вечном - это и пугает. Ну, раз Вам нравятся мелодрамы - это Ваш вкус и спорить или осуждать его очень глупо. Я считаю, что нормально парню смотреть подобные фильмы.. . Главное, не оустится до уровня просмотра мексиканских сериалов.
Да, я соглашусь с тем, что многие ужастики вызывают смех. Но ведь есть ужастики, которые пугают, потому что заставляют задуматься о вечном - это и пугает. Ну, раз Вам нравятся мелодрамы - это Ваш вкус и спорить или осуждать его очень глупо. Я считаю, что нормально парню смотреть подобные фильмы.. . Главное, не оустится до уровня просмотра мексиканских сериалов.
Да всё с тобой в порядке, таких как ты сейчас мало, в основном многим сейчас нравятся боевики и триллеры, а тебе драмы, мелодрамы, это круто! =)
Да всё нормально) Ты романтик наверное, это не страшно, а девушкам такие парни очень даже нравятся) ) Везде есть исключения, я сама девушка и люблю иногда парочку триллеров с ужастиками посмотреть)))
Всё нормально))) каждый человек индивидуален) если хорошие фильмы, то почему бы и не посмотреть))) Вообще, это твое дело) мало ли что говорят и что любят другие)))
Похожие вопросы
- Какие фильмы вы любите смотреть, драмы, боевики, мелодрамы, ужасы, комедии.. и т. д. ? :) Можно названия фильмов:)
- У меня знакомый любит смотреть видео казней и т. д. . У него с головой всё в порядке?
- Почему парни часто любят смотреть фото с обнаженными девицами? Зачем они это делают? В чем причина?
- Почему мужчины не любят смотреть мелодрамы?!
- Почему мужчины так не любят смотреть мелодрамы?
- Почему мой парень любит смотреть мультики, как ребенок?
- Парень: "Я люблю порядок, но чтобы его поддерживал кто то другой." Переведите, как это будет выглядеть в семейной жи3ни?
- Вызывают отвращение парни, которые смотрят аниме. Люблю смотреть реальность, а не мультипликационные изображения
- Почему многие женщины любят дамские романы, мелодрамы, "мыло" и индийское кино?
- многие женщины не любят смотреть на голых мужчин, почему?))
я имел ввиду такие фильмы как "достучатся до небес", "7 жизней", "зелёная миля", "гладиатор"..