Психология
У меня знакомый любит смотреть видео казней и т. д. . У него с головой всё в порядке?
А я люблю смотреть видео с кишками лягушек и я нормальный.
С головой все в порядке.... С моралью и нравственностью не в порядке.... Значит получает удовольствие от вида мучений других людей.... Ну думаю и в реале он жестокий человек....
Вряд ли.... отклонение явное...
Я не знаю, какая цель у него. К примеру, режиссёр, который собрался снимать ужастик, тоже посмотрел бы такое, и, чем более там хуже, тем более был бы рад (ведь это более ценный материал) .
*с потолка кидать, что он такой-то и сякой-то, глупо как-то.
Мне тоже нравится такое и даже похуже у него есть задатки садиста, маньяка.
Татьяна Бабич
Вас убивать сразу в роддоме таких надо...
да это действительно так. я прошел это и то я не знал на что подписываюсь, больше я видеть этого не хочу. только в научных целях и то в натяжку, если это аргументировано или показан исход какой то болезни. Но так, видео, где на твоих глазах отправляют людей на тот свет самыми кончеными и звериными способами - для меня табу. предположительно я могу представить, что чувствует такой человек, когда находится в обществе среди живых людей, знаете что это?? ? это все, просто для подавления страха который человек естественно испытывает при виде и нахождении с другим человек или группой людей
Ілона Бондарук
короч нах пусть идет, такие в основном я считаю, получают по ебасосу, потому что, я б ему выстрелил
Нет, не всё в порядке, но пусть лучше смотрит, чем делает.
Да, казни, расстрелы, смерти, пытки, изнаслования детей, пытки детей, детское порно это всё поднимает настроение изрядно, сам балуюсь, могу ему прислать из избранного что нибудь пикантное если нужно.
http://www.porjati.net/
Мой друг любил пересмотреть "Кадры из Пакепсии" (на очень реальной основе)
Мне не очень нравятся такие вещи, но мой друг не стал хуже
Он явно что-то недоговаривает.
Псих вот и всё