Психология
По-вашему, почему люди не любят геев, лесби, трансов и т.д?
Стереоскопия и консерватизм. Люди должны быть людьми без деления по гендерному или лжегендерному признаку.
Наталья Зуева
Тоже так думаю. Хотел узнать ещё какие мнение, кроме тех, что уже известны, но... Увы, всё то же самое
Потому что они люди
Потому что они активно лезут в жизнь и пропагандируют себя.
Потому, что противоестественно.
лично мне до них никакого дела, поэтому безразлично отношусь
Они не любят америкосов, украинцев, олигархов. Да, просто потому, что им мозги пропагандой засрали. Против геев церковь веками выступает и люди верят. У большинства людей нет собственного мнения. Что и в бошку вкладывают власть имущие, то они и повторяют.
Из брезгливости...
не знаю мне лично паралельно есть они или нет..надоест сходить с ума сами перестанут
То, что вы не знали. Земля имеет несколько названий одно из них Гея. Оно было у Земли около 65 млн лет назад и продолжалось 10 млн лет. В это время победу на Земле одержали инопланетяне с галактики Андромеды, они были двухполыми, от них и передались гены. Победа была одержана над людьми из четырёх основных рас, как и сейчас. На смену им пришли рептилоиды и Земля стала называться Терра (однокоренное с террариум). Идёт издавна потасовка между людьми и др. формами жизни, чьи сущности уже приспособились жить в человеческих телах.
Наталья Зуева
xD. Про Гею я знал. А вот про всё остальное... Ну... Это и правда может оказаться правдой. Никто не знает. Правда, шанс около нуля)
а почему люди должны их любить?
Наталья Зуева
Ох, не так задал вопрос. "Почему их недолюбливают?"
Психически здоровая личность ограничивает себя от заражённых болезнью и деградантов.
У кого-то они вызывают отвращение.
У кого-то восхищение (у яойщиц например).
А кто-то старается сделать вид, что занимает нейтральную позицию по отношению к ним (чтобы избежать осуждения с обоих сторон например).
Всё зависит от глубинной системы убеждений человека))
У кого-то восхищение (у яойщиц например).
А кто-то старается сделать вид, что занимает нейтральную позицию по отношению к ним (чтобы избежать осуждения с обоих сторон например).
Всё зависит от глубинной системы убеждений человека))
Авраамические религии раз
ЛГБТэшники два
ЛГБТэшники два
Ненависть к отличающимся
Спроси у своих отцов
устраняют выделившихся, неоправданная ненависть
Если я не ошиблась то смена пола может быть по медицинским показаниям. хотя пусть даже человек который хочет сменить пол обсолютно нормальный. Лезби и Геи тоже люди, такие же как и обычные люди
Ирина Ира
https://otvet.mail.ru/question/232907308 = 25Евро (когда не додумывают головой , докладывают из кармана, а этот сервис не яв-ся выездным филиалом МЧС для лодырей)
Похожие вопросы
- Почему мужчины не любят геев, а женщины.. лесбиянок?
- Почему женщины не любят геев?
- вы считаете себя гомофобом? почему вы не любите геев? могли бы вы сталь толерантнее в будущем ?
- Женщины,а вы любите своих мужей,парней и т.д. или любили когда-нибудь,только честно,имен и фамилий здесь нет?)
- Как считаете ...а мужу жену любить обязательно?... обеспечивать. заботиться и т. д... - это понятно... а любить?
- У меня знакомый любит смотреть видео казней и т. д. . У него с головой всё в порядке?
- Если в вашей семье начинаются болезни, неудачи в делах, любви и т.д. - значит, идет так называемая "черная полоса"?
- Почему в настоящее время так много убийц и маньяков? Почему убивая человека, у людей нет сострадания и.т.д
- От чего по-вашему зависит разум человека? Его IQ, сообразительность, память и т.д.
- почему мужчины не моют посуду? почему даже если оба работают, готовят, убираются и т. д. регулярно все равно женщины?