Психология

Почему мой парень любит смотреть мультики, как ребенок?

Он в детстве не насмотрелся что - ли? Любой мультфильм только увидит, все это до конца, будто взрослого мужчины рядом нет) . Мы с ним начинаем спорить что смотреть, я хочу смотреть фильмы про жизнь, детектив, любовь Общее что можем смотреть познавательные передачи
Потому что они очень просто доносят истину. Посмотрите на это не как на мультфильм а как на произведение. Пример: м/ф "Трио из Бильвеля" входит в золотой пантеон.
Светлана Н.
Лучший ответ
прелесть. Сохрани это качество, как можно дольше. Повзрослеет, начнет пить, курить, ругаться матом и заведет собаку вместо тебя.
"как ребенок" - это какой-то способ особый?
M@rin@ Bondarenko
он инфантилен.
Mariam Ohanyan
Я тоже люблю смотреть мультики. И это любовь не прекращалась с того момента, как я увидела первый мультик.
Алия Беркенова
Мужчины - дети...
Елена Пак
потому что все мы в душе дети
Равновесие, однако ...
Ольга Булаева
ну нравится ему..
Baktygul Bekmuratova
раслабляеццо. . мир жесток..
А вам не все ли равно? Если в остальном он вас устраивает в чем проблема то?
А мой парень смотрит ужасные фильмы про насилия, убийства, мясо и кровищу. может он маньяк?
Сая Оразалина
пускай лучше мультики смотрит чем на других женщин
Вы в сказке живет вот про жизнь и смотрите, а он от реальности устает, отдыхает. )
Тебе несказано повезло. Не вздумай ничего менять. Вокруг столько идиотов которым надо что-то рассматривать, изучать, обсуждать...
Это Вас раздражает или как-то настораживает? ) Если бы он смотрел кровищу и порно, не так бы напрягало? Разность интересов еще никто не отменял, так что будьте спокойны
Купите второй телек! и действительно в настоящее время еще хорошо что он смотрит мультфильмы а не хр.... нь всякую!
Alga Roo
На вкус все фломастеры разные :) А мультики что дети рисуют? Или те же симпсоны для детей что ль выпускают? Просто нравится и все, ничего удивительно в этом нет.
норм. это лучше, чем боевики. добрый значит.