Психология
Если взрослый человек любит смотреть мультики , что с ним не так?
Всё норм. Значит ещё не совсем деформировался )
Хороший мультик не уступает хорошему взрослому фильму.
Я вот не люблю смотреть балет... Вот абсолютно!!! Со мной тоже что-то не так?
Я так и знала,что что-то со мной не то…
Все так. На мой взгляд лучше, чем ужастики.
Всё так ,просто ,это терапия от стрессов.
мультики для взрослых? избыток мужской силы
Нормален... Если мультики советские...)
Отвечу намёком: Один зрелый по возрасту художник-мультипликатор признался мне, что обязан женитьбой своему занятию. Как-то зимой он шел по тротуару и увидел внутри себя, что девушка впереди него начинает поскальзываться и скоро очень опасно упадёт. Мультипликация не только показала все кадры её падения, но дали и кадры согласно которых он двигался сам, а в результате подхватил её у самого опасного кадра. Девушка осталась целой, они познакомились, а так как она была очень симпатична, то через месяц-другой они поженились.
Отдельно добавлю, что "теория построения движений", очень верна. Почитайте книгу трижды-лауреата Сталинской премии Бернштейна Н.А. "О ловкости и её развитии", и вы получите истинное наслаждение.
Если взрослый с удовольствием смотрит мультфильмы, то у него всё в порядке. Он приобщается к мудрости мультипликаторов.
со мной всё нормально
и Ёжик это подтверждает
Очень люблю!
"Будьте как дети"
А если ребёнок любит смотреть взрослые фильмы, никто таких вопросов не задаёт...
Нудьга Александра
а надо бы...
Нормально всё с ним. Миятзаки - супер, в любом возрасте.
Лишь бы аниме не смотрел