Психология
Зачем взрослые люди смотрят мультики?)

А потом наступит время
..когда крохотные любимые ручки стук по тебе
и скажут...
кучи мультики ! ))

И вообще я пока скачала, но еще не посмотрела)
и скажут...
кучи мультики ! ))

Елена Зимина
Я бы хотел бы смотреть мультики вместе с моими бейбиками )))
Светлана Svetlana
мы уже сходили в кино)))
Так весело же) Искренно!))
http://onlinemultfilmy.ru/neobyknovennyj-match/
смотря какие. я смотрю потому что нравится)
Елена Зимина
И какие же тебе нраца?))
детство вспоминают...
расслабляет.. настроение улучшает.
для радости души
За компанию) Вот на днях смотрела мультфильм Вольт, впечатлил))

Елена Макарова
Да нет не очень, хорошее начало, а вот дальше фильм сделали неинтересным и скучным.
...чтобы уцелеть!
Если не "почему?", а "зачем?" - значит в вопросе подразумевается смысл, практическая цель. Тогда такой ответ:
"Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок"
(Русская пословица).
Затем же, зачем играют в карты
Не зря же в 5 часов утра ну погоди крутят, нравится он им!
для разнообразия
Мультфильмы - это что-то такое, что оставляет все проблемы людей, погружая их в хороший и добрый мультфильм.
потому что мультики это классно

для моего младшего сына поход в кино на мультики - это СОБЫТИЕ!!!! притом, что когда мы шли на кунг фу-панда 3 у нас остро стояла проблема укачивания, по дороге выходили четыре раза, а потом нашел способ борьбы с этим, и мы просто едем получать порцию радости!!!! огромное удовольствие, и у меня тоже! мне много чего нравится, и много что пересмотрено бессчисленное количество раз))))
не зачем, а почему. Потому что дети пилят мультики и переключить не дают.
наверное потому что просмотр мультиков напоминает им их детство и к тому же они очень интересны) взрослые как будто возвращаются в детство, при просмотре мультиков каждый начинает вспоминать о детстве, о своих детских неудачах и достижениях)
а как можно не посмотреть мультик Ронол варвар? я его в 30 смотрел и он меня рвал. явно мульт не для детей
весело и беззаботно в этот момент бывает
Чтобы ненадолго вернуть себя в детство))