Если взрослый смотрит их один, без ребенка. Он болен? Или это просто хобби? У каждого ведь свои увлечения. Плохо ли это по вашему ?
Почему если другие взрослые узнают об этом, то они думают, что этот человек странный ?
Психология
Если взрослый часто смотрит детские мультфильмы - это нормально ?
лучше мультфильмы, чем чернуху!!!! Прекрасно)) ) Главное, что бы он от радости в детство не впал и не начал в памперсы писать)))
Если для него это нормально, то нормально.
а что еще смотреть?
Сами они "сТранные" ;) Смотри на здоровье.
это нормально даже я люблю мульты
Э.. . А что такого? Мультики от фильмов отличаются только графикой.
Не будут ничего думать. Разве что в качестве шуток) Люди любят друг друга подкалывать.
Нет. Пусть смотрит взрослые мультфильмы.
Совершенно нормально.. . не судите, да несудимы будете...
мультики сказки это класс смотришь и так легко и радостно на душе
Это более, чем нормально. Значит он всё ещё ЧЕЛОВЕК.
А кто их делает? Дети, что ли? )
Мультик это эмоциональный фон который задается автором и приемлем без возрастных ограничений .(если конечно в этом мультике ничего не будет запрещенного законодательством )
вполне
вот сейчас снимают, ресуют такую, непобаюсь этого слова, хуйню, что смотреть старые мультики оказывается намного интереснее. мне вот том и ждери нравится в сотни раз больше в сравнении с этими всякими ведьмами, лунтиками.. . хотя нет, последние мне вообще не нравятся. а если другие взрослые считют его при этом странным, то это имбицилы.
Иногда смотрю. Даже любимый есть "Стальной гигант" (про боевого робота-инопланетянина с амнезией)
Нормально, все не парься ))) Я тоже люблю губку боба посмотреть или что то на подобие и я такой не один, нас много )))
Мультики это классно.