Психология

А если взрослый человек любит детские песни, фильмы и книги...Это что значит?

ну серьёзно...впал в детство? или не выпал до сих пор?)
Это хороший и добрый человек!
Таточка Н
Лучший ответ
Это плохое значит - педофил.
это инфантильный человек
попробуйте сравнить содержание "детских" и "взрослых" фильмов, песен и книг. за внешней наивностью в детских произведениях кроется глубокий философский смысл, а качество обработки не уступает взрослых и даже превосходит.
игра актёров в детских фильмах - это действительно игра, а не работа.
фильиы для взрослых часто пропогандируют насилие, секс, фильмы песни и книги для детей чисты и высоконравственны.
но взрослых интересуют извращения, они "выгорели", потеряли себя в проблемах и суете и обратно вернуться трудно.
Детские песни, фильмы и книги создают взрослые люди, адекватные, не впавшие и не выпавшие, а даже талантливые.
И любому человеку могут нравится произведения для детей, это ни о чем не говорит.
Чистоту его души
Что эти песни, книги и песни - хорошие!
значит, что он чист душой, и что его внутренний ребенок еще жив!!!!
kuni_12_05
Это он остановился в своем развитии и дальше двигаться не хочет. Не стал взрослым, пионер в коротких штанишках.
что он нормальный, а вот если он любит ужастики, мордобой и ДОМ-2,тогда как
М-
М - Пи
Значит он в отличии от вас не комплексует по этому поводу, и смотрит то что ему нравиться, а не то что ему по возрасту """""" положено """""".
Елена Дибач
Дашенька Бронникова Вы сделали вывод, что я комплексую?)
эт я ващет о себе)))
обожаю детское всё)
и шучу над собой)
Значит у него в душе живет Дедушка Ау! И это здорово! А педофелия совсем от обратного развивается (это к коментариям выше).