Психология

Если взрослый человек любит мультфильмы, значит ?:)

Этот человек скорее всего мечтательный романтик, добрый и открытый человек...
Хадижа Гагаева
Лучший ответ
значит у него чистая детская душа)
он только кажется взрослым
Юля Кузнецова
Значит он смотрит "Симпсоны"..
Значит он деток любит.
Яна Якушева
Ничего это не значит.
значит мультфильмы хорошие.
"Бакуган" обожаю! значит я-"воин",хотя мультяшный!
Смотря о каких мультфильмах идет речь. В Симпсонах, Футураме и подобным им мультсериалам шутки вполне взрослые.
Диана Аникеева
В душе мы всё дети. В каждом взрослом сидит ребёнок. Я обажаю мультфильмы и не считаю это каким-то недостатком)
В нем осталось что то Детское.. . если так порассуждать - все мы - дети в душе, кто-то это скрывает под маской Равнодушия, кто-то - наоборот раскрывает душу нараспашку, радуясь каждой мелочи и смотря мультики.. . Кстати о мультах - то что взрослому человеку нельзя (Стыдно) их смотреть - тупейший стереотип. Нет ничего такого в том, чтобы просто окунуться в детство и посмотреть какой нибудь мультфильм.. . они ведь добрые, с юморком, с какой то своей истиной.. . Смотреть одно удовольствие! Особенно когда хочешь отвлечься от каких то проблем. Я вот например, когда смотрю добротный мульт, ощущаю в себе.. . эдакую растроганность, когда просто наслаждаешься, восхищаешься происходящим.. . как бы.. . тебе просто приятно их смотреть. Если человек смотрит мультики в зрелом возрасте - значит он Добряк. Вот пожалуй и все:)