Психология

Если человек способен улыбнуться тому, кто сделал ему больно... это значит, что он стал взрослым? Или... ЧТО это значит ?

это значит то, что боль пошла ему во благо

и тут возможны варианты

1. он-таки стал взрослым
2. боль была этапом оздоровления и оба человека это осознавали с самого начала
3. человеку нравится, когда ему причиняют боль
4. человек любит. И улыбается даже когда ему причиняют боль, просто потому что тот, кого любишь рядом.
Зоя Кондаурова
Лучший ответ
Мне почему то всегда вас жалко... прямо не знаю, что за оказия
Елена Клюшина
Эт значит что у него есть силы не только справится с болью, но и увидеть всю детскую глупость того, кто эту боль доставил. И возможно как-то исправить глупость. Не скажу что стал взрослым но всяко бОльшим чем вся эта ситуация
Таня Абрамович
не знаю что это значит но если я от боли улыбнулся то это ничего хорошего не предвещает.
Юля Попова
Значит, стал ответственно относиться к тому, что делает и как строит свою жизнь.. . Он уже принял решение, потому его больше и не волнует прошлое.... он его выкинул из своего сердца.... Но кому-то от этого точно будет плохо....
Марина Гусева
Это значит, что он стал мудрым.
Аида Оспанова
если человек смотрит смело и улыбаеться это внутреняя сила и другой это чувствует и отходит
сильный - простит и сделает выводы на будущее ...что не надо улыбаться, тому, кто сделал больно!! !
"Не верь этим псам, они тебя смешат лишь для того, чтобы вытащить твои золотые зубы"
Это значит что этот человек простил того, кто сделал ему больно, так как прощать - это черта сильного человека.. . слабый просто обидится и все, а сильный - простит и сделает выводы на будущее ...