Психология

стать взрослым значит убить отца? Зевс оскопил Кроноса, но выжил-ли по-фэншую-ед? а вряд-ли.. . Мой отец дома делал всё

делал всё - мебель, ремонты обуви, рюкзаки, крано-прокладки и продчее продчее.. .

я типа хотел того-ж.. . найдЭ кроссовки с одной отклеившейся подошвой и.. .
и - это не китайское имя, это тупасть.. . и думкал - заклею
и так во многом
домик стал складОМ

и вдруг понял - да не хочу я ничего делать
ваще ничего

и ношу ща на помойку

что ?

память
об отце

не то убиваю не то оскопляю

ненакаго переложить "вседелание", а сам - увольте

на сам деле ВНУК - вот кто истиный сын.. .
перке ?
я хочу убить отца, сын - меня и значит - сочуйствует деду
такие дела

умно ? ---это воприй.... погоды хорошие, можите не отвечаху.. . бо отдыхаю меж походами на помойку
Елена Ятманова
Не рыдай, ,Энский !
Ты, наверно, не в фамильном дворце живёшь, а в стандартной двушке, или даже трёшке. .
Если мы начнём в наших квартирных скворечниках хранить память дедов-прадедов, то нам самим уже храниться негде будет. Я тоже всё бизжалостно выкидаю. А рваные кроссы в первую очередь. Даже не китайские, а найковские. ) Долой хлам - его всегда везде ещё будет !
Татьяна Меньщикова
Лучший ответ
На Новый год то оставьте, что выкинуть ))
Светлана Т
Стать взрослым - значит взять на себя ответственность за свои поступки. Можно же хранить дорогие вещицы в шкатулке, ящике стола, даже в памяти своей. Если вы выбрасываете старый хлам - вы очищаете свое пространство от пыли, а никого не предаете.
да, видимо, в перерывах между походами на помойку, вы так расфилософствовались, что решили поделиться с нами?
не переживайте, очистив своё жилище, вы открываете приток новой, благотворной энергии по феншуй)))))))))))
Элина Дронова
Стать взрослым - это значит стать ответственным за свои поступки и слова.
Надеюсь, ты взрослый
Ольга Санни
но перке.... раньше хотел склад у хате, ща - нихачу,
при каких тут память? от памяти нисколечки не убудет... .

дэдушки, бабушки.... они просто взрослые, любить чуток наученные,
дети любовь чувствуют.. . помнят.... а мамки-папки сами ищо дети, бываит... .

кхкм.. . чёйта я тяну резину.... нее, грусть мая светла! се ля ви, чёрт иё дери нещадно!))))
Елена Прошина
Елена Ятманова ривестик ! уже 4 июня... плинт, так быстро бежит вре
мя это не забавляет - бег егоный, или еёный... поместил мониторыш
над раковиной на кухне... оч. прикольно
значёк письма - конвертик - то есть, то нет... капельки воды срываются
на подложеную в раковину от шума металлизированную губку...
природа
почти
точнее - над раковиной ряды светлосерых квадратных кнопок, напоминающих секционный цементный забор
...
вот этот, поросёнок шумноват... вентиляторный... бум дум
...
я ваще-то забываю писули воприев... часто
ессно, людям семейным подобные темы яснее