надо стать дьяволом!! !
то то я думаю, несколько раз открывал своё дело, казалось бы, сто процентов гарантирован успех, ан нет, всё заканчивалось или убытками или просто затухало не начавшись!! !
стало быть, нечего и печалиться, душа моя служит Богу и совесть чиста!
спасибо тебе за разгадку моей жизни...
Психология
“Деньги способны приобретать магическую силу только в руках Дьявола.”Значит что бы стать богатым....продолжите мысль?))
Доброе утро, Наташа.
Деньги, с определенного их количества, только зло.
Тут - та же ситуация как в "Лунном камне" У. Коллинза - страх и боязнь потерять приводит к непредсказуемости и полному фиаско.
...отростить хвост, с треугольной кисточкой на конце. Есть по больше калия и кальция, что способствует формированию костей.. . ;))
Людмила Гвоздева
И видимо рогов? Или достаточно неверной жены? :))
Нужно продать ему душу
Не надо бояться потерять то, что желаешь обрести....
А зачем колдовать с деньгами?
Может с ними проще, как на политэкономии учили?
Нельзя, как известно, служить однвременно и Богу и Момоне. Поклоняясь Золотому Тельцу мы
предаем Бога
Чтобы быть богатым нужно ставить целью достижения, а не деньги.
Для любого богатого человека деньги лишь средства, а не цель... .
Заметьте, только для бедных цель- это деньги, а посему они их не имеют.
Те же кто ставит целью бизнес проекты, какие-то идеи, какие-то философские цели, вроде РПЦ, всегда испольуют деньги в качестве средств, а значит имеют эти средства в избытке!
И что, вы, милая Багира, имеете в виду под магической силой?
Багира вы запутались в фантазиях мистических поэтов!
В вашем возрасте пора бы уже спуститься на землю, цветущую и пахнущюю ароматами ярких цветов... .
Удачи!
надо перестать быть тупым и ленивым, завистливым и недалеким... и к Дьяволу это не имеет никакого отношения.
Светлана Панкратьева
У нас в стране множнство трудолюбивых,независтливых и умных людей-НИЩИХ.
Заработать деньги несложно,сложно другое....
....не обязательно быть дьяволом, достаточно просто знать для чего они тебе нужны и вовремя использовать "двери возможностей"....которые даны каждому.
i scaslivim, - razaite bolse detei.
Вы на правильном пути!! !