Психология

Какой магической силой ВЫ хотели бы.. располагать.. в бытовом пользовании, в том числе?))

Ирина Жукова
Ничо не надо, все есть)))
Любовь Костюшко
Лучший ответ
Гипнотическим взглядом!)
Elena Rodzevich
Здравствуйте, Инсарина. А у меня есть, но я пользуюсь очень редко, так как она проявляется, когда меня безумно взбесят.
Салахова Рима
Мало располагать... нужно уметь еще ею распоряжаться правильно...
Оля Воронова
Хотела бы уметь парить, как в невесомости.
как у рыбы из золота
Ольга Торчинец
Перемещение в пространстве мгновенное, ежели хошь узнать о правильном и гуманном достижениии гсподства мирового - спроси меня как - у меня есть 101 план )))))
Ну иногда, хотя бы иногда.... сижу я на Ответах, а еда сама готовится, бельё гладится, пыль вытирается, плитка меняется и т. д))))))
Ирина Жукова ..этот..как его...который принеси то, не знаю что, по-моему...а-а-, полтергейст, ! ))
Воду в вино..) хлеб для 5000 человек
Не простужаться каждую зиму. Какое уж тут господство...
Elena Ivanova
Щёлкнула пальцами--- и весь товар на дом.. бесплатно))
Оксана Балтина
Вечной эрекцией. )))
Телепортация :) столько времени на дороге бы сэкономила.. . и денег :)
силой мысли совершать физические действия ( передвигать предметы например, уборка, лёжа на диване, наверное, это круто)))))
Вера Андреева
Бесприкословный гипноз.
Wwwww Wwwww
Умение влиять на мысли и действия людей. Даже не читать - просто влиять.

- Извините, можно мне скидку 90%?
- Нееет, вы что себе!. . думаете? 99 как минимум! Я вам даже помогу донести этот холодильник до девятого этажа!

- Что вы думаете насчёт моего повышения?
- Я думаю, что это УЖАСНО.. . гениальная идея! Вице-директор, с сегодняшнего дня!

- А не напасть ли нам на ******** (некая страна) ? - шепчет не очень умный властитель не очень большого, но сильного государства. (Взмах моей волшебной палочки) Нет! О чём я только думал? Лучше я им выделю денег.

- Хэй, пацанчик, прикурить не найдётся?
- Ребята, вы что? Я не курю. .
- Спортсмен?
- Нееет, что вы, у меня бицепсы на полсантиметра, какой спортсмен?
- Телефон, бабки есть?
- Да, вот, Нокиа 1998 года производства. И две тысячи. Бедный студент получил стипендию и зарплату. .
- Что ж, это тоже неплохо. Давай-ка сюда подойди, мы тебя.. . (снова я, и хулиганы, сами того не хотя, достают из своих карманов нечестно заработанные деньги, часть отдают парню, потом убегают, чтобы разыскать своих предыдущих жертв и всё им вернуть, а затем сдаются в полицию)

Мир, Добро и Счастье. И мне хорошо.
Волшебную палочку)
Ирина Рина