Психология
так в чем СИЛА человека?Хочешь стать(быть) сильным....(продолжение за вами:))
Почему люди,пытаясь ЗАДАВИТЬ в себе доброе,отзывчивое,совестливое,думают,что тем они станут СИЛЬНЕЕ? Сила-это давить,бить(условно),ломать....и т.д.? Как показывает современность-именно так,ваше мнение?
мне кажется, надо просто перестать бояться..)
Юленька К
классно сказано!:)Доброго утра!
будь
в принятом решении
В искренности и открытости.. за которыми не прячется страх
Юленька К
Привет!:)Род моей деятельность-прикладная...
прикладываюсь....)Да просто рабочий я.Простой рабочий!Работаю и мне нравится.Хорошего дня!
Верь в себя, никого не слушай, не бойся и ДЕЙСТВУЙ!!!! А хорошее в себе не задавишь если оно есть.
Сила человека в неотвратимом и последовательном воплощении своих своих решений. Получается, что нравственным категориям терминологически нет места. Просто сила бывает добрая, демоническая и дурная (бессмысленная) и тут уже вопрос нравственного выбора.
потому что сила - это и есть давить, бить, ломать, держать, напирать. Доброта, отзывчивость при этом может быть, а может и не быть. Ну а тот, кто хочет в себе это задавить, живет среди волков))
Может, это в определенных возрастных категориях? Я уже в такой, где ценности несколько другие...
Это назыается план Далласа в действии. По зомбоящику тель-авидения молодежь развращают. Модный охлобыстин в своем гребаном сериале одобряет месть и прочие мерзости. Неужели после этого он христианин, или даже святой отец? ! Либо гнида еврейская, либо продажная сволочь евреям.. . Уж простите, накипело... (((
Юленька К
Присоединяюсь!я его не выношу!Мерзкое человекоподобное существо!Привет!
Хочешь стать сильным, борись со своими страхами, сомнениями, комплексами.
Сила человека в преодолении, в победе себя над обстоятельствами.
Любая трудность дается, чтобы применить ее для роста души.
Добрый день!)
Юленька К
Здравствуйте!
Настоящая сила в любви к ближнему.
Если ты про мнения то мае такое, Сила в любви в осознание её!
В его энергии. Хочешь стать сильным - занимайся энергетическими практиками и развивай душу.