Психология

Хочу стать сильной и независимой, но всего боюсь и ничего не умею. Что можно мне посоветовать?

У любого человека есть призвание, но кто-то, видимо, вам внушил, что у вас его нет. Но это неправда! Займитесь тем, что для вас близко и для этого у вас найдутся способности и умение.
Катя Соловьева
Лучший ответ
Научиться сотрудничать с людьми.
А С
Заведи 40 кошек, как положено сильной и независимой женщине.
Елена Сархиева
Стать сильной и независимой. Слова сами за себя говорят...
Неправда, невозможно ничего не уметь. А если даже и правда не умеешь - так научись, это будет первый шаг.
мне бы кто помог.
живу с мыслью, что всю жизнь вынужден тратить на долбаную систему.
мы все просто рабы.
какая к чёрту независимость.
у нас только на словах независимость.
все зависят от системы.
и все в этой системе зашиты.
можно сколько хочешь верить в свою "независимость", как и в деда мороза
Качайся....
Оксана Шмагина
Можно посоветовать только одно: Выкинуть упомянутую дурь из головы. Это избавит от страха быть собой. (Алексей Джит).
1- Займись спортом- придает уверенность
в себе. 2- учись, знания и ум- оружие в борьбе за независимость. Ни за кем не бегай- сломаешь свою гордость.
Ксю Ксю
Помолчи... послушай своё сердце... Идти по велению сердца.
Anastacia Krezo
И мне)))
Нехорошо завидовать и писать гадости другим женщинам - так сразу становится понятно что ты - уродина
Начинайте с простых шагов, разбейте проблемы на маленькие кусочки и идите не к большой цели, а к маленьким и нестрашным. И за каждую себя благодарите чем-нибудь хорошим. Так и придете. И хорошую литературу почитайте, того же Литвака, Фромма, Адлера.