Психология

Продолжите: Я хочу стать сильнее, чтобы ...)?

Чтобы жить... не вставать на колени.. гордо голову подниму.. и еще лучше заживу!)
Люба Живилова
Лучший ответ
Наталья Киселева Милая Тиночка! Я вами восторгаюсь!!! Люблю вас!!!
жить спокойно
Да не хочу я стать сильнее) Я хочу быть слабой женщиной)
Татьяна Хомутова Доброго дня ...)
Чтобы не быть слабым...
куда уж сильнее!) хочу быть слабой... нежной и любимой!)
Farida Juraeva
чтобы больше знать..
Emma Schmidt
А я всю жизнь сильная. Такой родилась, такой воспитали. И слабой никогда не буду. мне кажется, даже на смертном одре. Имеется ввиду, что не только физически, но и нравственно.
Kristi Драго
...влиять на глобальные процессы
Vika Stroh
Спасти планету земля!
чтобы жить все еще, дышать еще всё
чтобы женщин на руках мог носить
Brandt(Boos) Anna
Жить.
чтобы достигать намеченных целей,. независимо от жизненных неурядиц.
Н:
Настёна :)
Чтобы полностью руководить не только своей жизнью, но и своими чувствами....
Чтобы выполнить свое предназначение
Регина Галиева Какое еще предназначение?
чтобы быть как все
Ликусик Пупс
Чтобы быть здоровее, умнее, добрее и мудрее, и добиться своих целей в жизни
Сью Казань
Самое первое что пришло мне в голову-
это-
хочу стать сильной-чтоб уметь преодолевать себя,
и чтобы воспитать дочь-настоящей женщиной.
умом, не задавать подобных вопросов
Асель Даулетова Комментарии твои- гниль разьеденная. Я догадываюсь откуда такая злоба.
Для хорошего настроения!
Мадина Бакова
я хочу спать круглосуточно, что делать если сбой биоритмов, но я понимаю что врачи не помогут там где прошли техники интернета
Убрать этих рвачей, полюбивших воевать. Что б перестали гнобить народ свой и чужой.
Olga Peshevich
Я хочу быть сильней, чтобы вернуть хотя бы часть той силы, что была у меня в молодости.
...с добрым сердцем и с улыбкой на устах преодолеть все препятствия.
быть увереннее в себе.
Мадам Алевтина
чтобы поддержать свою семью
...что бы позволить себе быть слабой....
Чтобы... быть ещё сильнее!
Gauxar *
Чтобы защищать слабых!
Чтобы преодолеть то, что пока я преодолеть не в силах...
Колина Вера
чтобы не ныть что мне тяжело потому что всем сейчас тяжело а я иногда люблю себя жалеть..
Анна Горобец
Чтобы сделать этот мир лучше и наше общество идеальным.
..да уж куда сильнее..)).. хочу быть просто Женщиной слабой..))
Надавать всем люлей
Становись.
А мы не хотим... ни продолжать ни быть сильнее... мы хотим мур мур мур мур... ми ми ми уруру
Чтобы по планетам прыгать и с теми кто сильнее меня подружиться
Чтобы стать Супергероем -..вот только бы здоровья набраться
Стать совершеннее
Ирина Жмак
Чтобы обидевшим меня в морду дать, да так, чтобы запомнили на всю оставшуюся.
Крошить ебальники
Чтобы по мне перестали ходить и чувствовать себя полноценным человеком
....чтобы быть примером
Regina .
больше узнать таин мира
Научиться жить
добиваться цели
Танита
Быть свободной.
бить всех
Добиться всего чего хочу
Ainuro4Ka )))
добиваться своих целей