Психология

Хочу стать сильным волевым человеком... Не поверите, абсолютно безвольный, слабый я волей... С чего начать?

КАКОЙ ФИЛОСОФСКИЙ ВОПРОС СЕБЕ ЗАДАТЬ, ЧТОБЫ ВНУТРИ АЖ СТЫДНО СТАЛО????
Воля заключена в словах - во чтобы то ни стало. Попробуй для начала вставать с утра - как только проснулся, сразу встаешь на ноги и иди. Не забывай с вечера себя настраивать - во что бы то ни стало я должен встать. Очень интересная практика, а на ее основе, как формула в математике, можешь придумать свои практики. И еще один из нюансов - всегда делай это сейчас - не придумывай "потом", можешь прямо сейчас встать и походить по комнате - не важен смысл, важно действие - научись говорить себе эту фразу - во что бы то ни стало - и действуй прямо сейчас. Удачи!!!
Елена Сухоиваненко
Лучший ответ
перестань врать, для начала. . ))))
Elena Nursadikova
Начать делать выбор и принимать собственные решения :))
Упражнения. В течении месяца по пять минут. Глядя в зеркало, себе в глаза. В полный голос. Речитативы нападения и защиты. Выход в боевую форму. Речитативы, найдите в Библии или придумайте сами. ) удачи.
Ольга Черняева
Убей сначала своего котенка. Сам похорони. Попроси у него прощения. Чтением книг и лозунгами воля не проявится.
Хватит быть размазней! Пора брать себя в руки, неужели я не способен перевернуть этот мир:)
Начать её в себе воспитывать. поставить перед собой любимое блюдо, ходить мимо него и не сметь прикоснуться
Юлия Баканова Вы щас насоветуете, будет как Пан из одноимённого фильма, пельмешки сылой мысли из тарелки тягать. :)
Слабый волей.. . СУДЬБЫ?