Психология
Быть слабой женщиной сегодня не модно...решила стать сильной. С чего начать?)
Ой да не прибедняйтесь)
Поужинать)
Создайте для себя идеальные условия для созерцания, если вы сложившаяся личность. Или познавайте и развивайтесь активно.
В отношениях с мужчинами 2 варианта. Либо вы, либо вас. На сколько терпения хватит. В идеальных отношениях живут менее 1%.
Привет, Вика!:)
Давно тебя не видел, думал что ты уже покинула проект.
Начни, пожалуй, всё с ... хорошего!;)
Ирина Иванова(Глухова)
Приветик!) а ты кто?) не узнаю в гриме))
В кружок бокса записаться....
Экономить учится на рынке на луке и картошке сила воли называется но так нельзя да
Купи кувалду и куй, если не можешь ни куя)
с конфет и кофа
С чего начать?
Не напяливайте на себя чужеродные и ложные образы высокодуховной личности. Невозможно грустно смотреть аккаунты соцсетей. Что ни Мариванна, то — «Зов Вселенной» или «Летящая радуга»! Что ни Палпалыч, то «Святогор разящий» или «Око справедливости». Что ни стена, то череда картинок с третьим глазом, инь-янами и мандалами. Что ни аккаунт, то перечень афоризмов лам, прорицателей, старцев, внезапно-поумневших актёров и никогда не существовавших мудрецов. Посмотришь и думаешь: как я вообще сюда попала, к таким высокодуховным личностям? Ей богу, иной раз блевать тянет от таких «высокодуховных» аккаунтов, за которыми на самом деле сидят обычные люди, как все, с прыщами, кариесом, изжогой, соседями, родственниками, несчастной любовью и т.д… Будьте такими, как есть! Будьте самими собой!)))
— Займитесь тем, чем хотели и мечтали заниматься с детства. Освойте гитару, пианино, вокал, горные лыжи, акварель, мозаику, глину и т.д. Нет людей, не обладающих творческими задатками, это я вам как художник говорю. Не мечтайте о мотоцикле, а купите его!
Всегда мечтали в горы, а паритесь в офисе? Идите в горы! Живёте а горах, а хочется париться в офисе? Идите в город! ))) ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!
— Нравится уединение? Уединяйтесь в удовольствие. Боитесь одиночества? Идите к людям)))
— Находите радость и удовольствие во всём. Даже в том, где, казалось бы, этого быть не может.
Есть просто Жизнь. Утро, день, вечер, ночь и снова утро. Есть планета, люди, растительный и животный мир. Будни и праздники. Счастье и беда. И есть Смерть. И она приходит в любое время, в любом возрасте. Так есть ли у вас время на то, чтобы жить чужими мечтами, навязанными идеями и общественными нормами?
Живите в удовольствие и не ищите причин заболеваний и смертей средь родственников и артистов. Этого нам не дано понять. Но дана Жизнь. И её надо прожить в Радость. Не мешая радоваться другим. И даже помогая)))
Ну, если вам так нравится искать смысл жизни, то считайте, что он в этом и есть — жить в радость.
Умоляю, не забудьте: счастье не в селе или городе, не в горах или на равнине, оно в голове! Живите, как хочется, и не сравнивайте своё счастье с другим. Всё равно ваше счастье никто не поймёт))) Если бы не было оценивания и сравнения счастья, религий и ценностей, не было бы и войн…".
© Светлана Казина
Растворитель в любви к окружающему миру
Чтобы стать сильным человеком надо специально делать то,что не хочется.
А вам не чихать на мнение социума. Вырубитесь и все)
Родить троих (минимум) детей и увидите, как силы придут.