Психология
Решила стать феминисткой, с чего начать?
1. Образование. 2.Общественнная деятельность. 3. Любовь к себе. 4 . Уважение вообще к женщине. 5. Понимание её роли в обществе. 6. Знание истории и понимание истоков уничижения женщины. И ещё масса многих и многих обстоятельств, которые привели нашу женщину к столь унизительному состоянию. На Западе женщина гораздо свободней и защищённей. Мы от них отстаём на несколько десятилетий. Сознание наших людей трудно преодолеть. Мы до сих пор патриархальная страна!!!
Зачем? Женщинам это не идёт))
можно что-то поломать или разгрызть...
Елена Кондратова
второй вариант мне больше подходит(2-ой вариант ответа)
ВСтупайте в партию и боритесь за права женщин в парламенте.
Елена Кондратова
ну конечно шутю я)
Говорите всем мужчинам, что они козлы, ослы и бараны. И что без них жизнь была бы лучше.
Готовься жить обделенной.
Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше? !
Ты дашь ей себя-она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом-она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью. Ты подаришь ей улыбку-она отдаст тебе свое сердце!! ! Где тебе будет уютно и покойно !!!
Ты дашь ей материальную независиость, она подарит тебе смысл жизни !!!
На сайты экстремистов.
не пробовали с ...Мужчины ? :))
Елена Кондратова
не поняла Ваш ответ))вообще.
нужно одеть маску, и сплясать в церкви