Сперва внутри себя позволю себе иметь всё , о чём мечтаю. Без каких-либо ограничений. Именно то, что хочется. Что все мои мечты реально достижимы, а не сказка.
Я упустила много времени.. Очень много. Ещё и столько ошибок сделала, последствия которых до сих пор расхлёбываю.. И только к 19 годам начала учиться разрешать себе иметь всё, о чем мечтаю с детства.
Затем начну искать метод как их можно достичь. Как только найду это понимание, начну действовать. (Уже действую). Каждый день по-немножку, и вот уже и Жизнь другая совсем! Всё ближе и ближе к мечте. А счастье на этом пути само по себе увеличивается — от того что ты видишь смысл в каждом своём поступке и результаты не могут не радовать :)
Я бы сказала что здесь смысл не в конечном результате, а в самом процессе, в пути. Счастье уже в том, что ты просто двигаешься в верном направлении. Я впервые в Жизни обрела самую лучшую и приятную дорогу из всех что только можно было выбрать, за что очень благодарна Вселенной, Высшим Силам.. не знаю уж кого благодарить за то что глаза мне открыла. <3
Психология
Предположим, вы решили стать счастливым ,с чего начнете?
От добра, добра не ищу
Скажу сама себе, что уже счастлива)) и постараюсь не терять ощущения счастья)) счастье оно же нас окружает, нужно его замечать во всём)) птаха запела своё тинь-тинь и это счастье, я услышала, малыш играет в обнимашки и это счастье, я его обняла и он меня обнял, солнышко светит и это счастье - много света, дождик идёт и в этом счастье - земелюшка напьется и родит красоту и вкусноту, есть что поесть и это счастье, любимый человек рядом улыбнулся и это счастье... Счастье это не золотые горы, а много маленьких приятных и радующих событий изо дня в день.
пойду грабить банк
С правильных мыслеформ ,,,и ваще, я счастливая,, че бога гневить,, другие от такой жизни или вешаются, или с 14 -х этажей выбрасываются,, а я ?! А претерпевый до конца спасен будет,, от меня не убудет)
С благодарности к своей Вселенной за мою счастливость.
Развивать любовь до совести, эгоизм до рвения. И жить праведной жизнью, чтобы не пропасть в вечности.
Счастье так зыбко . Буду счастлива . если у меня будет чимтое сердце . у таких людей желания и побуждения чисты . А также буду следить за чистотой моих мыслей так останусь я надеюсь незапятнаннойи чтобы и дальше следить и работать над своим чистым сердцем .