Психология
Решила стать .. СЕРЬЕЗНОЙ, с чего начать?
Да плюнь))
Я думаю для начала пойдёт изучение ядерной физики или технической электородинамики...))
s golovi, meneati eio nujno..
С тригонометрии. Расскажи про тангенс, пожалуйста.
Брови нахмурь! И челюсть вперед
С образа мыслей...
Неужели Вы решили Нас покинуть?!!
-Эт Вы погорячились!
постарайся помнить об этом 24 часа в сутки 365 дней в году.
I Love ... My Family...
Привет, наше ВСЁ)
Перестать хи-хикать.
эээм, я покажусь странным, но с того что затеять бизнес.
... заходишь в свой setup и выставляешь dumb mode [OFF] и все дела )))...
с покупки верёвки с мылом
Перестать улыбаться
Дамира Каримова
лутше перестать смеяться
Мне кажется проще оставаться таким какой ты есть. Еслиб ты одна оказалась в лесу то сама по себе серьёзной и дикой станешь, так как так будут другие условия и будет не до шуточек
с шутки
Начни с выброса из головы мысли стать серьезней
Стиль одежды вас должен соответствовать вашим предпочтениям. Очередная размазня, который не может следить за своим внешним видом, естественно ни кого не привлечет к себе. Вот так то. Сами предъявляйте к себе требования, и сами делайте именно так.
. Не старайтесь быть серьезным человеком всегда. Это так же глупо, как и всегда смеяться без причины. Можно подумать, что вы специально так делаете, чтобы о вас хорошо подумали. Наоборот, не зависьте от чужого мнения, желайте свободы, и пускай она станет вашим коньком по жизни.
Виктория Вовненко
Вот спасибо-то. Распечатаю, заламинирую и на стенку повешу.
Книги почитай)
Перестать смеяться, а лутше просто смеяться поменьше