Психология
Как стать серьезней?Прямо сама серьезность,чтобы вечно ходила с кислой миной.
Нужно для завоевания авторитета серьезного чела.А не дуры,которая вечно ржет!
Это трудно и бесполезно. Нужно много читать и не выходить из дому. В интернет заходить исключительно, чтобы прочитать новое высказывание какого-нибудь Ницше. Хорошего в этом мало, так как, несмотря на все свои знания, в душе поселится лишь пустота и апатия. Такие люди неспособны на что-либо в жизни и даже мало на что в Интернете - лишь мечтать в своем убогом мирке, о том, что когда-то, когда они внезапно станут открытыми и веселыми, смогут показать миру как они его превосходят.
нда, Карина, радуйтесь, пока жизнь не затавила вас этого не делать
Никогда не пытайся надеть маску. Чтобы выглядеть серъёзно - надо быть серъёзным (хоть в чем-то) , а не пустобрехом. А то как-то непонятно - маску наденешь, потом снимешь, а в душе так и останешься дурой, которая вечно ржет? Попробуй начать решать свои проблемы сама - посеръёзнеешь. А чувство юмора есть и у серъёзных людей, но к месту.
Серьезный - не значит умный, может быть просто нет чувства юмора.
Я думаю, если человек чего-то, что он мог бы сделать, не делает в своей жизни, то большей частью потому, что точно не знает для чего ему это нужно.
уйди из дома и решай все жизненные вопросы сама
с кислой миной ходят пессимисты и неудачники, а серьезные люди скорее имеют выражение достоинства и силы воли на лице, а юмор для них друг, а не признак дурачины...
Съешь лимон
послушай готику. вообще перестанешь улыбаться
Выбей себе передний зуб. )))))))