Психология
Почему мужики вечно ходят по квартире в трусилях? Что за тенденция?
не знаю почему мужики в них ходят... лучше бы без них ходили )))))
Зато всё на виду, правдиво... а главное- в боевой готовности...
Колокольчики проветривают, жарко ))
Интересная у Вас квартира....: ) А мужиков то этих Вы хотя бы знаете?: )
Оооо. И в гостях те же мужики в тех же трусах?: ) И давно с Вами такое?: ) 15 лет? Ох уж этот нежный возраст:))))
а в чем проблема? у меня девушка вообще в одной футболке может ходить по дому. . ну или тоже в трусах)
воспитывайте значит.
Тело дышит, и просто свободно.
вы хотели верно спросить что за женщины, при которых мужчины ходят в трусилях, сморкаются через ноздрю, хлопают их в гостях по заднице и чешут между нох, лежа у телека с пивом и икают в кайф громко...
Как вы себя поставили, так они себя и ведут
комфорт
Ну вам еще повезло, девушка. Я вот, к примеру, вообще предпочитаю голым по квартире ходить)
Ну а чесли серьезно, безуловно недопустимо, что мужчинам, что женщинам ходить при своих детях, а тем более, при гостях, в нижнем белье или в неопрятном виде, должна быть культура. Отец должен быть для дочери, иделом мужчины, примером, да и для сына тоже.
Светик Соколова
ну вот и я о том же!
Жарко. А что такого? Он же не без трусов ходит? Я например тож в Армагедон 2010 в купальнике ходила. Потому что по другому невозможно-задохнешься!
Чувствуют себя, как дома
наша сила в плавках)))
пробовали без -- яйцы надувает.
Ж-)_)
Дома всем можно ходить, как хотят. Если прислуги нету подсматривать...
То же хочется?
Тело должно ДЫШАТЬ)))))
Это не новая тенденция, наоборот, это очень древняя традиция
У нас они и по улице в них ходя. Типа жарко...
потому что дома, вот и ходят! я тоже хожу и че? нравится и все -удобно!
ето естественно природа понимаете ли))
о_0 а ты разве не ходишь по дому голая когда в квартире никого, а температура +30
Сейчас лето жарко. А ты уже взрослая ничего там страшного нет. К тому же сама говоришь они в трусах.
Светик Соколова
Так у меня кондиционер есть...
комфортно потому что ходить так, и ваще у себя дома чо хочу то и творю)
Может это только по вашей квартире и ваши мужики так делают?
Ну это нормально, дома можно, тем более если жарко и когда один ) ...Вы лучше ответьте почему женщины ходят в трюселях на улице ? ))
Светик Соколова
не все женщины