Психология

Чего не хватает современным женщинам,почему куда не глянь вечно ходят с недовольными рожами??))

Лёгкости им не хватает)
Айгерим Кинжалина
Лучший ответ
А что уж говорить про ...ммм.. . рожи мужчин)) ) Особенно в аватарках)))
Эльвира Гущина
видимо, вашего внимания... .
или чувства САМОполноценности и САМОдостаточности)) )

а вообще, ты прав.. . много таких.. .
Lusine Margaryan
а может, как раз, "РОЖАМ" мужской галантности не хватает....
А ты на лица обращай внимания ))
Ясно, гусей дразнишь? :)))
нет таких женщин, есть невыспавшиеся, и таких женщин мужской глаз отсеивает автоматически, чтоб не портить себе настроение.
Батагов )))))
Д@ш@ Суббоt@
у меня довольная рожа)
Юля Курочкина а ты что женщина?))
Где это вы ходите?
Елена Сухорадо
наверно им не хватает вас
Елена Смагина
Ну, наконец то пришёл в себя..))))))
Святая †
Всем людям не хватает по их потребностям, а со своими возможностями мериться не хотят.
Кучи собственных детей.

Наполненности им не хватает.

А также чего то придуманного нового мужиками.
те, у кого рожи, во все времена ходили с недовольными,
а те, у кого лица-всегда приветливы и улыбчивы
Может, тебе так не везло и только рожи встречаются???
Это они маскируются, чтобы не завидовали..))
Оля Литвинчук
если б только с рожами...
Светлана Мерзликина-Потынко неужели ещё и ногами ходят?
а с чего у них рожи довольные будут, если куда ни глянь - вот такие вот, от которых лампы гаснут, мухи дохнут, молоко сворачивается, компьютеры виснут... продолжить?
Татьяна Шопина
А ты улыбнись каждой и увидишь как преобразится женщина. Не хватает любви, внимания, , взаимопонимания ласки.
Репако Репако
Человек видит только ТО что он ХОЧЕТ видеть)
идеологического настроя)
у них много проблем
а когда на них ещё засматриваются замызганные мужики-они нос воротят (мож и правильно делают)
Tаня Чуприна
Ну, это вы зря так... То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим..
а ты их кулаком по голове и в камыши.. оттуда они выходят блаженные и в весь мир влюблённые
мужики на глаза попадаются.