Психология

Чего, на ваш взгляд, не хватает современным женщинам?

Aidana Musabekova
Нежности и ласки.
Виктория Нарубина
Лучший ответ
Мягкости ...
извечный вопрос чего хотят женщины
- если по отношению ко всему миру - то им хватает его. а вот мужчинам вечно чего то надо...
Алена Сапакова
Детей.
Natasha Pav
песен и танцев
Diana ....
Aidana Musabekova Добрый вечер))
Да всё у них есть....
Им бы меньше пива жрать да материться и цены бы им не было....
Of. Page_ [S.t.s]
Мария Нешетаева Такое впечатление, что вы про мужчин)
я лучше скажу что в них в переизбытке и чего не должно быть вовсе...
ЭМАНСЕПАЦИЯ - убийца отношений... когда "женщина" говорит - Я сильная женщина! Я САМА! - вот что ломает все её положительные качества... мужику второй мужик в браке не нужен... если он конечно не педик... мужчине нужна Женщина, со всеми её слабостями и женскими причудами...
а сильным женщинам один совет - некуда девать силы? - идите укладывать шпалы...
Таня Орешкова
британские ученые наконец выяснили, чего хотят женщины!
но мы к тому времени уже передумали.

- Дорогой, знаешь, чего мне хочется? - Да как обычно, всего и сразу! - Ну это только во-первых...
Анна Арапова
Мужей - мусульман!
Тогда бы они не ходили по улицам практически обнажёнными, не курили, не пили спиртное, не матерились! У муслимов с этим строго: опозорила род своим поведением - в яму на пару месяцев! Не поняла - ножичком по горлу...
Жестоко? Да! Зато рожали бы ЗДОРОВЫХ детей!
Дан Каненова
Патриархата
Ирина Семенова
Судя по тому, за каких крокОдилов, Они порою замуж выходят -хорошего психоаналитика....
Нормальных мужчин.
Скромности
Мозгов, порядочности и скромности.
Alla Popova
Им всегда чего-то нехватает.
РОЗОГ отца в МОЛОДОСТИ