Сила ее женская тайная, магнит ее внутренний, беззащитность ее и слабость, нежность и ласковость.
И даже слезы, но любимые, ибо тот кто любит, он любит ее целиком, а не местами.
Психология
Что на ваш взгляд самое привлекательное в женщине?
так то же, что и всегда - осмысленная привлекательность )))
Женщина как загадка
умение достойно себя приподнести.. как внешне.. так и внутренне..
Ну самое привлекательное наверное попа, все равно все смотрят, а нравятся мне лично больше глаза.
когда она не капризная
Зависит от женщины, если красивая, то тело. Если так себе, то богатый внутренний мир!
молчание
Намой взгяд - УМ
Для мужчины, я думаю женственность (внешняя и внутренняя).
Женщина, как она есть!!!
Спокойствие! ! )
Ни что так, не притягивает все взгляды от малого до великого, как ОБРАЗ женщины!!!
Страсть!
Фигура, лицо, грудь без сомненно. Но самое главное это общительность, разговорчивость. Ум женщину не так то уж и красит в лице мужчины на самам деле (хотя многие мужчины в этом не признаются) . Вот эта вот общительность - внутренняя притегательность, два в одном - самое самое, ням - ням.
Это не глаза, ни грудь ни губы и уж точно не спокойстие. Энергетика, "манкость". Когда женщина легка, как ветер. Мужчинам важно считывать невербальную информацию, что женщина желанна, что она успешна, любима и СВОБОДНА (внутренне свободна) . Большенство женщин выглядят некими матронами, ухоженными, не лишенными привлекательности, но эдакими "мамочками-насетками". Мужчин это не притягивает.
То, что она есть - Женщина!
молочные железы
Самое привлекательное в женщине - лежаший сверху мужчина.
Что-то такое чёрное и сморщенное ...изюминка называется: -)
Блеск в глазах. Открытая улыбка. Твердый характер!
Красота.. . и теперь малая доля того какая красто ( красота речи красота жестов красота походки красота внутреннего мира красота фигуры красота глаз ) В общем я просто ценитель красивого я уверен что когда человек чтото делает красиво.... это заметят ну просто все ( и не только девушки) Вот иногда сделал какойто жест спонтанный и офигели все включая тебя как четко слаженно и красиво это было. . Вот такую красоту я обожаю
решительность)))
сама женшина