Психология
как понять на ВАШ взгляд, женщина не нравится выбранным мужчинам потому что она для них не привлекательна либо)
либо она выбирает специально недоступных чтобы их добиваться?
Я скорее дура, чем мазохистка!..) )
А они тоже!... Вводят в заблуждение своим загадочным поведением, флиртом и явными авансами - расчувствуешься тут!... ) А потом делают вид, что тебе всё это почудилось!... )
А причина сего - в первом ответе!))
на мой взгляд - просто не нравится
Как сексуальный объект-любая сойдёт. А вот для других потребностей-сложнее.
Специально выбирает недоступных, и не для того, чтобы добиваться, а чтобы ничего не получилось в итоге. Ну, просто боится отношений.
ну.... для начала... .
Любовь не выбирают.... она даруется свыше... .
Если есть состояние "выбора"....то есть анализа и размышлений... .
нет Любви... .
кстати.... я вот никогда не хотел бы быть "выбранным"....особенно женщиной... .
( хотя и в президенты тоже :) )
вообще... нравится - не нравится процесс субъективный.. .
а "добиваться" ...как и "добивать"....
тоже как-то к Любви не имеют отношения. )
Имеют скорее к спорту... .
впрочем... .
если основная цель непосредственно физическая близость... .
другое дело.. . это как раз практически спорт.
нет Любви... .
( хотя и в президенты тоже :) )
а "добиваться" ...как и "добивать"....
Имеют скорее к спорту... .
впрочем... .
"Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблен... " (А. Пушкин).. .
Ну так вот с тех времен ничего не изменилось по большому счету.
А добиваться мужчины как-то действительно странно. Может быть, это ей нужно для самоутверждения, а не потому что чувства?
Кому же понравится та женщина, которая только добивается мужчин!
либо все мужики сволочи