Психология
На ваш взгляд... Что - УЛУЧШИТ современного человека??
только евгеника в совокупности с генной инженерией . а пока сдерживать стадо в более менее адекватном состоянии может только нормальная власть с нормальной идиологией но у нас такой нет
Кардиоцентризм и водворение земного разума на своё место.
Человек должен научиться сохранять историческую память, начиная от собственных предков и заканчивая памятью о государстве, культуре, традициях...
Человек это животное, единственное, что его отличает его от животного это знания, которые он приобрел за всю историю существования вида, обрезая эту память мы становимся животными, которые снова и снова встают на те же грабли, топчась в своём собственном развитии на месте или в лучшем случае ходим по кругу.
Понятно, что это очень сложно сохранить историческую память, т. к. каждый победитель стремиться стереть старую память, что бы заместить её своим собственным мировоззрением. Это очень удобно для управления людьми и в краткосрочном периоде это может дать положительный результат, но если смотреть тысячелетиями вперед, то это только тормозит развитие человека, не технологий, не промышленности, которые сейчас мы ставим во главу угла, а именно человека как личность отличную от животного...
ничего более .. )
использовать мозг.
Как правило... ТО, что Аморально - не идет современному человеку на пользу ).
Впрочем, всё возможно - оспорить )).
Мария Исмоилова/козина
Пречудесного))
А чем он отличается от древнего, если исключить его научные знания?
Мария Исмоилова/козина
Телосложением и движениями. Внешний вид изменён. Не фатально. Но к примеру. Форма пальцев и кистей. Там же цвет кожного покрова. Вообще, это очевидно. Череп, пятки....)
Возврат к истокам.... Но это невозможно!
Генетические модификации
Честность, справедливость, мораль и понимание что такое хорошо, и что такое плохо, так как в детстве не все этому научились
Отсутствие зависти и злорадства.
вам виднее