Психология

почему мужик ходит к другой?

потому что она "новая"
Гулия Муратбек Кызы
Лучший ответ
Только потому, что Вы ему чего-то недодаете. А возможно, любил ее сильно и уважал как человека, знает, что ей плохо одной и старается ее поддержать...
Мужчины не могут получать энергию из пространства, только от женщины через секс. Значит у вас не настолько много энергии, сколько ему необходимо. Накапливайте её-для этого существуют различные женкие практики. Когда вы будете полны-к вам потянутся достойные мужчины. Чем больше в вас энерги, тем более сильный мужчина будет рядом с вами.
а может другая это вы
Машулька =*****
Значит его что-то не устраивает в вас!
Хочется разнообразия!...
Жанар Ашикова
Потому что себя не цените!
По-молодости, одна женщина мне сказала, что с мужем надо УМЕТЬ жить. Тогда я обиделась, потому что считала, что я и за собой слежу, и хозяйка, и дети у меня ухожены... С годами поняла - она была права.
Слава богу, времени на обдумывание её слов у меня ушло не много, хватило ума изменить своё отношение к семье, к мужу.
Прожили счастливо более 35 лет....
Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть.
Жизнь то мы сами делаем.
А дом стоит на Ладе, Лад создает женщина своей проницательностью, чтобы мужчина её хотел бежать к ней.

Посмотрите на мужчину своего не СВОИМИ глазами, а его.
Да брось ты! Детство у него в жопе заиграло - что с того? Случается. Всё равно к тебе вернётся (как не вернуться к ТАКОЙ?) . Пойми, прости.
значит вы хуже в чём-то.. . вот и всё..
Кобелина он поганая. Делайте больше для себя. Любите себя
Потому что вы его не устраиваете. Есть то чего он ищет в других женщинах.
не тратьте на него свою жизнь, она и так коротка
потому что в своей не хватает то чего он ищет в женщине! да своя она есть и с ней можно ляля-дополя но и при этом он ищет все таки ту единственную! но случаи бывают разные.. . если своя будет и женой и матьерю и другом и подругой и при этом люовницей, то единственное место куда он будет уходить после работы это к любимой с каким нибудь приятным подарком в пакете. !!
чувство неудовлетворённости.